Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Как изменилась жизнь за один день...

У каждого человека в мире могут произойти моменты, которые за 1 секунду могут поменять всю его жизнь. И я не стала исключением. Со мной произошла такая ситуация, которая перевернула мою судьбу с ног на голову!
Однажды днем я общалась в сети со своими друзьями и случилось так, что маме срочно понадобился оригинальный рецепт пирога в интернете. Я уступила место маме. Сама не зная что делать включила телевизор. С этого момента поменялась моя жизнь.Странно? Как телевизор может полностью изменить судьбу человека? 
В эфире знаменитого телеканала был сюжет про одного человека. Это был певец из франции. Когда я услышала его голос, по моему телу пробежала дрожь. Настолько у него был нежный голос! Спустя пару минут в рассказе про него сказали что он умер в 23 года в 2007 году от генетической болезни дыхательных путей Муковисцидоз. Я судорожно искала листок чтобы записать его имя и найти больше информации про него! Я полюбила его голос! Я начала слушать его песни все чаще и чаще и читать текст. Т.к в школе я учила английский язык, французский был очень не понятен! Я начала учить этот красивый язык. Язык любви, язык на котором пел мой любимый певец...
Сейчас у меня есть друг во франции. Мы с ним общаемся и я практикую свой французский.Мы даже переписывались письмами по почте, присылаем друг другу подарки.Я захотела больше и больше иметь  друзей во Франции. Мне стало интересно общение с иностранцами, как они вежливо общаются с тобой, рассказывают о культуре франции, шутят и помагают мне в изучении французского языка. А французская музыка стала любимой! Вернусь к истории....
Сейчас я бы очень  хотела попасть на концерт певца и послушать его голос… но этого к сожалению ни когда не будет… Во франции есть «День друзей » этого певца и я продолжаю изучать язык чтобы приехать туда и пообщаться с людьми. Мне очень хочется достичь этой цели потому что Он меня вдохновляет!
Пусть побольше людей узнает о этом Великом певце! 
Спасибо тебе, Грегори Лемаршаль!

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2
Дарья 9 февраля 2015
И правда красивый голос, послушайте песни! мне понравились)))