Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная way! он будет сниться нам))

Все просто.

Человек верит в то, во что хочет верить сам. Все у него в голове...

Тебе пишут, что ты целеустремленный, такой весь сякой… эдакий. И ты думаешь про себя: «дааааа… я такая… ммм, здорово, тест не врет».

Тебе черным по белому ярко выделят, что нужен тебе N-ный тип. Вбила себе в голову, и ходи по свету ищи свой типаж. Именно такой, какой описали. Других не замечаешь)))

Ради бурного интереса пройти тест можно. И не только такой. Но если ты слишком наивен и черезчур доверчив, то не стоит...

Жить надо своей головой, своим сердцем. Ощущениями и впечатлениями. Вот)

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Андрей 12 февраля 2015
Здравствуйте Мария) Позвольте с Вами не согласиться )
Конечно сразу хочется отметить тот факт что Вы пишите о WAY при том опираясь только на чужие мнения и отзывы. Каждый волен сам распоряжаться, и понимать по своему результаты программы. Для одного это сухая констатация уже известных человеку фактов о себе, а для кого то открывается нечто новое. Единого знаменателя тут нет, а все по тому что тест уникален, и информация которую получает человек тоже уникальна, написанная только о нем одном. В основу WAY заложена нейронная сеть, а это значит программа «думает» прежде чем сгенерировать конкретный результат. И ошибочно полагать что данные которые получите именно Вы, просто констатируют и без того известные факты.
Весь смысл и замысел WAY как раз и состоит в том что бы безошибочно и индивидуально отнести его к определенному типу, опираясь на составленный психологический портрет человека. И та информация которую выдаст программа в любом случае заставит задуматься, проанализировать, понять, а в состоянии ли Вы сами признаться себе в том что это правда? Это голые факты о вашей личности,
и вовсе не обязательно «притягивать» за уши результаты. Достаточно сесть и проанализировать всю полученную информацию, «переспать» с ней ночь, а потом уже отбросив эмоции и гордость на «холодную» голову ответить на ряд вопросов самому себе «А что если это и есть я?» " Может я все время двигался не в том направлении, и это причина моих неудач?" " Что я до этого хотела от молодых людей? Может я просто не то искала?"
Действительно не у всех, далеко не у всех людей хватает смелости, духу если хотите, признаться самому себе в правде. В той правде которую они сами от себя скрывали. И конечно не стоит слепо верить всему написанному, и принимать это как должное. Важно лишь то. что заставило вас задуматься, признаться внутри себя в том что Вы пытались так тщательно скрывать.Абсолютно 100% результат теста WAY вызовет у вас целую палитру самых разнообразных эмоций, и разве это не ответ на ваш вопрос? А зачем мне это надо? — Эмоции — это жизнь, так и живите зная что правильно распоряжаетесь своими возможностями, временем, талантом, харизмой и прочим набором ваших эксклюзивных достоинств.
Way — это лишь инструмент познать себя, и каждый сам волен распоряжаться своей судьбой.И опираясь на конкретные факты изложенные индивидуально Вам, двигаться в правильном и главное нужном направлении.
Зачем пробовать и мучать себя неудачами, от ошибочных знаний, и надеяться что ошибки научат Вас жить по другому.Мы живем один раз, и важно распорядиться данным нам потенциалом правильно, рационально. Найти свое место в этом мире, и быть счастливым.
Я верю что у Вас Мария есть силы, а теперь еще и возможность открыть новую жизнь для себя. Так воспользуйтесь ей!
Не стоит делать выводы и принимать за правду мыли других людей.Познайте себя изнутри, и будьте счастливы. Вы Уникальны.
Уверен Вы и так это знаете, Так докажите себе что способны на большее! Измените свою Жизнь! Все в Ваших Руках!)
Удачи )