Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

WAY

Я люблю познавать себя и свои характер, поэтому решила пройти тестирование, оказалось что мои тип характера — номер 7. Честно признаться относилась к данному тесту с недоверием, но результаты оказались очень интересными и занимательными!:)  
Это тестирование помогло по новому взглянуть на себя. Читала результат теста и думала что кто-то подглядел закоулки моей души. Девочки, рекомендую всем к прохождению!:)

3 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Ксения 5 февраля 2015
никогда бы и не могла подумать, что это штука работает. познание самой себя с помощью забавного теста, который не требует каких-либо усилий, оказался очень даже отличный, который дал довольно шокирующий результат!)
0
Виктория 6 февраля 2015
да я сама не хотела проходить. Были случаи когда меня обманывали в интернете. Но подружка уломала. Прошли с ней вместе, и я ни сколько не жалею. Приятно удивила эта программа. Мне она очень помогла.)
главное не боятся !)
0
Максим 6 февраля 2015
Проходил, и чем дальше тем больше поражался. Все больше и больше узнавал себя! Это невероятно! Просто волосы дыбом)
Узнал совершенно новые вещи о себе) Оказывается я не так просто как можно подумать ;)