Навигатор по блогам
Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Мы не те
Мы не те, мы не то, мы никак.
Просто все мы попали впросак.
Мы ни это, ни то, ни другое.
и внутри нас нежится двое.
Мы ни эдак, ни сяк — просто так,
потому что внутри всех нас мрак.
Мы «всего лишь», «почти» да «иначе».
Просто в этом тут каждый богаче.
Мы не те, мы не то, мы никак.
И со злости сжимался кулак...
Мы ни эдак, ни сяк — просто так.
Просто в мире настал наш аншлаг.
2 комментария
Наталья
18 мая 2015
Что попало, честно, набор слов, смысла нет, некоторые фразы совсем не к месту… если не то ни се и так далее, при чем тут внутри нежится двое? Когда пишишь стихи, возникает образ и последовательность изложения мыслей, здесь не видно.Или вы просто в некоторых местах сработали под окончание рифмы. Текст должен быть читабельным.
Наталья
18 мая 2015
а аншлаг — это вообще нечто выхода классного, как может быть ни то ни се аншлагом?



