Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мисс Лето Когда всю жизнь веришь в любовь....

Я всю жизнь верила в любовь, верила, что это — самое сильное чувство, что, если любишь — то пойдешь на все ради человека. Ну, что я могу сказать…
Меня на*бали, причем конкретно так. Людям нужно что угодно — деньги, карьера, власть, слава, популярность, секс, наркотики, алкоголь, тупые сериалы, компьютерные игры, и они плотно так клали х*й на все эти высокие чувства. Все изменяют, предают, забывают, не ценят, бросают…
Но все равно тупой потребл*дью, такой как все, я становится не хочу. Мне непонятен такой образ жизни. Вот почему нельзя просто взять — и прожить с любимым человеком всю жизнь? Какого хера вы изменяете, смотрите на других, забиваете х*й на того, кто еще год назад был самым родным и любимым?
Почему сейчас модно тусить в клубах и прожигать молодость, а не иметь детей? Почему сейчас еб*ться в жопу — более нормальное явление, чем СЧАСТЛИВАЯ, ОБЫЧНАЯ, ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ?!
Мужики ноют, что бабы изменяют, бабы ноют, что мужики изменяют, но никто не хочет тупо посмотреть на себя и измениться. Все переводят стрелки на других.
Я всю жизнь жила с мыслью, что семья и дети — смысл жизни. Но своему " любимому " с такими мыслями, я, видимо, не нужна уже. Как и многим остальным. Я реально считаю, что лучше провести время ДОМА, ВДВОЕМ, чем бухать где-то с дружками, что лучше ждать любимого с работы и радовать его, получая от этого БЛАГОДАРНОСТЬ, А НЕ — О, ЖРАЧКА, ЗА*БИСЬ, чем проводить вечера с подругами в каких-то барах… Я, видимо, родилась не в то время. Я хочу любви, чистой, искренней, доброй, взаимной. Той, которая сейчас никому не нужна. Х*евое время, если честно.

Сорри за мат… иной раз, эмоции могут переполнять)

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Лера 14 октября 2016
0
Milady Mi 30 ноября 2016
Разочарование в человеке-дело обычное.Чем выше поднимаешься, тем больнее падать.Меньше наивности и больше здравого смысла и любви к себе.Все ещё будет!