Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Весна/Лето
Так хочется поскорее лето) Весна это хорошо, все цветет, классно пахнет. Но лето все равно лучше.
Летом можно гулять по ночам, не боясь, что промерзнешь как цуцик. Летом можно купаться в Волге, не боясь, что отморозишь что-либо. Лето-это как второе дыхание. Летом все взрослые ведут себя как дети, устраивают мокрые войны, флеш-мобы. Это же интересно.
Ребят, так давайте позовем лето, своими улыбками и хорошим настроением)
ЛЕТО Я ГОТОВА УЛЫБАТЬСЯ ТЕБЕ И ВЕСТИ СЕБЯ КАК РЕБЕНОК, Я ЖДУ ТЕБЯ, ПРИХОДИ СКОРЕЕ)!!!



