Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Любите животных...

Прихожу каждый день домой… А это маленькое чудо сидит и ждёт меня у порога, а потом радостно встречает… Самые верные друзья… На столько искренние и любящие… К сожалению это качество не привито многим людям… Видя на улице бездомное животное, сердце кровью обливается. … Давайте любить животных, как они нас… Не бросайте!!! 

11 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Витя 22 марта 2015
Не знаю… Я больше детей люблю
1
Елена 22 марта 2015
Согласна! Недаром, они братья наши меньшие. Созданы для того, чтобы проявлять любовь в наших сердцах! Ни в одном животном нет столько осознанной злобы, как в человеке. Если посмотреть, то животные убивают ради пищи, а люди ради удовольствия. Поэтому, есть разные фразы об этом. «Собака- лучший друг человека»(с) «Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»(с) «Чем больше я узнаю человека, тем больше я люблю свою собаку, говорил дурак. Чем больше я узнаю человека, тем больше я его люблю, говорила собака. Чем больше я узнаю, тем больше я люблю, говорил человек.» (Жак Марсенак)
2
Витя 22 марта 2015
Да ну) люди как и собаки убивают за статус, еду и территорию. Мы сами выдцмали что собаки, якобы сеют любовь.
Отвечено на этот комментарий
1
Елена 22 марта 2015
Можно на все сказать, что «мы сами все выдумали». Если сгущать краски, то серийные убийцы убивают не за «статус, еду и территорию» о чем свидетельствуют документальные фильмы. И чаще, в основе своей лежат психологические драмы человека, которого не любили и не развивали это чувство.
Отвечено на этот комментарий
2
Анастасия 22 марта 2015
Про озлобленность, я с Вами совершенно согласна… Животное нападает, лишь защищаясь, себя или свой кров, своих детей… А люди стали нервные в последнее время… И везде ищут свою выгоду… Но мы должны порадоваться тому, что есть еще " хороший люд"!)
Отвечено на этот комментарий
1
Светлана 22 марта 2015
Обожаю животных)Это комочек маленького счастья, который всегда ждет тебя дома, смотрит на тебя искренними глазами и всегда будет рядом)Когда только щеночек или котенок, это просто самый прекрасный момент. Ты сам(а) воспитываешь его или ее, гуляешь, ищешь прикольную одежду для своего питомца и делаешь крутые фотки с ним вместе))Надо любить и ценить животных и помогать тем, которых ужасные хозяева выкинули на улицу(помощь нужна всегда нашим братьям меньшим!!!
1
Анастасия 22 марта 2015
Так искренне написано!!! Действительно, столько забот появляется… Это учит нас быть ответственными..!
Отвечено на этот комментарий