Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мой первый блог!

Столько разных мыслей лезет в голову, когда думаешь о том, что напишешь  о себе или о конкурсе в своем первом блоге, но в конечном итоге, севши за компьютер, понимаешь, что в голове ничего нет. Непонятные ощущения: то ли сметение, то ли небольшое разочарование самой в себе. Далее начинаешь смотреть на блоги других конкурсанток и невольно просматриваешь их фотографии. Все девушки очень красивые, у каждой есть свой шарм и свои отличительные черты, которые мгновенно привлекают внимание. Как вам мужчины повезло, что среди вас живут такие прекрасные дамы, имеющие свою Уникальность! Хотелось бы выразить свою благодарность StoodLiner за возможность почувствовать всем девушкам, решившим стать участницами конкурса, свою женственность и красоту, а самое главное понять, что каждая представительница слабого пола Уникальна по-своему. 

Для меня это был огромный барьер, чтоб вот так взять и зарегистрироваться на этом сайте, но что-то стоит менять в своей жизни и я очень надеюсь, что ни о чем не пожалею. Хочется всем искренне пожелать удачи и веры в себя, а самое важное получить море незабываемых эмоций!

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Шамиль 27 марта 2015
Удачи тебе в конкурсе Ты Уникальная и на блоггерском пути ;)
Кстати, а ты кто по WAY?