Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Датские каникулы

    Осенью 2013-го мы с подругой наконец-то накопили денег на заграничную поездку! На тот момент еще обе будучи студентками, мечтали поехать в путешествие, хоть и денег в обрез было. Почему-то нам хотелось именно в тур по Скандинавии, а мне особенно сильно хотелось в Данию.  

    По деньгам это получалось не особенно дорого, но для студентов из общежития сумма была внушительной. Но мы сделали это, мы накопили денег и поехали!

    Никогда еще у меня не было такого крутого путешествия! Мы много фотографировались, гуляли, ходили по магазинам, знакомились с новыми интересными людьми и устраивали вечеринки в номере отеля. А во время пребывания на пароме ходили по Дьюти Фри, танцевали на дискотеках и ходили на концерты. 

    Когда мы приехали в Копенгаген был дождь. Но мне почему-то казалось, что это самая идеальная погода для встречи с этим городом! Моему счастью и веселью не было предела! Я скакала как горная коза по городу, фотографировалась, а в свободное от экскурсии время мы устроили небольшой шоппинг и умудрились потеряться!

    Местные жители оказались очень дружелюбными и каждый с готовностью предлагал помощь! Один пожилой мужчина умудрился даже объяснить нам дорогу несмотря на наши очень неглубокие знания английского! 

   Это было незабываемое, увлекательное и неповторимое путешествие, которое мы когда-нибудь непременно повторим! 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.