Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Mr.VIP Прогулка, летний сад, катер

Привет, мой дорогой друг!

И сегодня, я хотел бы рассказать об одном, как мне кажется интересном событие, которое я раньше никогда не встречал. Дело было так, гуляем мы с моей девушкой, солнце, романтика, летний сад, всё в лучших традициях. Прошлись по аллеям, поговорили о своём, посмеялись над детьми, ну потому что они весёлые)) Не в них суть, ветер дул всё сильнее и холоднее и мы решили идти к теплу. При выходе, мы заметили, как очень много народу стоит на набережной и мосту и смотрит в реку («кто-то упал в воду?» Первая мысль, которая промелькнула у меня в голове, в тот момент) подойдя по ближе, я разглядел катер и то, как он впился в мост. Дело было скверное, ведь ломать мост не есть хорошо, а катер надо вытащить. Сотрудники «МЧС России» были уже на месте и делали всё возможное, чтобы поскорее вытащить катер из этой западни. Даже достали большую пилу, которой режут покорёженные машины, но дело обошлось маленькой, но проворной болгаркой. Аккуратно раму окна разрезали, и корабль вышел, как ни в чём не было, за исключением двух разбитых окон и прорези по правому борту, а ещё и поломанного моста. К слову, все прохожие зааплодировали, как катер вызволили, было даже немного мило.

И я там был, мед, пиво не пил, а усов у меня нет.

До встречи!

 

 

Фотоматериалы с места происшествия.

3 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Витя 5 мая 2015
Надо было всей толпой сесть в катер…
0
Олег 7 мая 2015
я кончено понимаю, выгладит как зевательство, типичная черта нынешнего времени, снимаем и смотрим, но что можно было в этой ситуации сделать?
P.S. Плавать я не умею(
Отвечено на этот комментарий
0
Витя 8 мая 2015
Да это не к вам претензия. Просто не понимаю спасателей чем пилить, можно нарузить корабль, он осядет и порядок
Отвечено на этот комментарий