Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ответ Принцессам!

Погрузившись в атмосферу этого сайта я поняла несколько очень важных вещей. Большинство молодых людей весьма зависимы от мнения окружающих, писать ежедневно всякую херню в блог стало таким же обрядом как сходить в туалет перед выходом из дома, а выразить свое мнение на всеобщее обозрение и прокомментировать то, что тебя не устраивает так это просто ТОП!!! Алло!!! Социальные сети сковали вас до такой степени, что вы забыли как открывать рот и произносить звуки? Важно срочно написать пару строчек в люди? Если так любишь писать, пиариться, демонстрировать свои писательские способности так вперед в типографию! Пусть весь мир прочтет твою писанину, а не какой то студлайнер. Мир, peace, лав все дела. 

10 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Юлия 17 апреля 2015
Мир жесток. Хочешь жить умей вертеться. Никто никого не сковал. Соц сети — это возможность выразить себя и открыться окружающим с новой стороны. Студлайнер не исключение. Твой выбор. Не хочешь, не пиши. В одном я согласна точно, посты должны быть «живыми», а не цитатами из пабликов в вк.
1
Юлия 17 апреля 2015
Хочешь показать себя и открыться-плакат в руки и вперед на марсово поле! Там тебя заметят сразу и ты про комментируешь свои действия явно не цитатками. А сидеть за компом, мять 5 точку и судорожно искать красноречивое предложение это рак мозга. Слишком бональный и неинтересный способ продемонстрировать свое «я».
Отвечено на этот комментарий
1
Юлия 17 апреля 2015
Согласна только с тем, что сидеть за компом не круто. За словами всегда должны стоять действия, дела. И если для того, чтобы делать нужно писать посты, твиты и тд., то не вижу в этом ничего плохого. Это лишь шаг на пути к цели. Каждый выбирает для себя… А выйти на марсово с плакатом тоже можно, но будет ли толк?
Отвечено на этот комментарий
1
Юлия 17 апреля 2015
Сильно долго ты будешь идти к цели таким способом. Своими мыслями На сайтах ты никому не нужен. Это только показывает твою слабость и скрытность, страх сказать в живую кому то. Боишься что все увидят тебя настоящую. А если ты напишешь на плакате: по утрам пей чай и улыбнись миру то ты сразу прослывешь девочкой добрячкой в столь сером мире. Все. Ты замечена. Цель достигнута. Плюс ты жопу подняла и вышла куда то. Все лучше чем сидеть и зарабатывать геморрой. Согласись?
Отвечено на этот комментарий
1
Юлия 17 апреля 2015
Это уже переход на личности. Лучше раскрываться и пробовать себя в чем-то новом, чем беспочвенно критиковать людей за то, что они пытаются над собой работать. Не важно где, на сайте или в соц сетях, у каждого есть право на самовыражение. И никто не может это осуждать!
Отвечено на этот комментарий
1
Юлия 17 апреля 2015
Лол
Отвечено на этот комментарий
1
Юлия 17 апреля 2015
Вот и она и раскрылась. Что как не лол говорит о человеке?
Будь собой и люди это оценят!
Отвечено на этот комментарий
2
Ksunia 17 апреля 2015
наконец-то это еще кого -то запарило… ненавижу все эти тупые цитаты… ненавижу этих копировщиков, которые баллы свои набирают тем, лишь бы и умеет копировать «цитатки»…
1
Юлия 17 апреля 2015
Респект тебе Ксения!!!
Отвечено на этот комментарий
0
Виктория 18 апреля 2015
а ты зачем пишешь?!