Навигатор по блогам
Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Размышления.
Пожалуй самый частый и самый сложный вопрос для всех, это «чем ты лучше остальных?». Действительно, чем? Кто-то скажет что он умён, кто-то скажет что хорошо танцует или поет, кто-то художник(фотограф, творец!), кто-то спортсмен, а кто-то просто мастер на все руки) Как по вашему, по какому критерию или критериям, люди оценивают «лучших» и «худших»?
2 комментария
Анастасия
16 апреля 2015
Лично у меня нет определенного критерия или оценки другого человека, все мы разные, все мы молодцы, бывает иногда ошибаемся, исправляемся, не стоит судить по особым критериям, все мы в какой то момент понимаем свои ошибки и меняемся в лучшую сторону) все приходит с жизненным опытом)



