Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Милые дамы! Доверяйте своим мужчинам!

Милые дамы! Доверяйте своим мужчинам! Не штудируйте его записную книжку, не читайте сообщений в его телефоне, не отслеживайте его активность в соц. сетях! Не проверяйте историю браузера, не допрашивайте и не следите за ним на улице, не донимайте его друзей с вопросами, не ревнуйте к друзьям и подругам, не приковывайте его цепями к себе!
Если искать, то хоть что-то, да найдешь всегда! Не усложняйте себе жизнь! И не мало важно, как сказал мне недавно, мой оооочень хороший друг: если что-то не нравится, просто скажи спокойно, не держи в себе, и скажи один лишь раз, потому что если ты нужен человеку, то достаточно сказать один раз и он все поймет, а если нет, то долби его не долби, он все ровно сделает по-своему!
И ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НА ВСЕГДА! Лишь в ВАШИХ силах и только в ВАШИХ, сделать так, что бы ваша вторая половинка, хотела именно вас, бежала сломя голову именно к вам, любила вас! Забыла обо всем на свете с вами!
Направьте всю свою силу и умственную деятельность, на создание этого счастья, нежели поиски подводных камней!))) Спасибо!)
P. S. И занимайтесь сексом! Как минимум это 50% залога успеха!!! А так же удовольствия!!!

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Полина 16 апреля 2015
Правильно написано все