Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная ЧСВ

В этот день я встала, как обычно, рано. И на этот день были приготовлены носки. Не чистые, а новые. Я умылась, почистила зубы, съела отваренное накануне вкрутую яйцо. Я сняла с себя пижаму и аккуратно сложила её под подушку. Я заправила кровать покрывалом. Я надела нижнее бельё, джинсы, свитер и вплотную подошла к кульминации этого успешного утра. Я взяла в левую руку носки, а в правую ножницы и разрезала ниточки. Я сняла картонную упаковку и положила её на стол. И ножницы. И тогда я взяла носки и ловкими движениями один на другим надела их на свои ноги.
Я обожаю новые носки. Не знаю, как описать это чувство. Это вера, что всё теперь наладится. С этого дня всё станет иначе. Дела пойдут в гору, выпишут премию, мужчины будут присылать цветы с записками. Чувство собственной важности, которое возникает у меня, когда я надеваю новые носки можно сравнить едва ли с чувствами студента, получавшего диплом. С чувством автолюбителя, приобретающего БМВ М6. С чувством солдата, воз вращающегося из армии.
С таким чувством, с таким зарядом, с таким подъёмом я пришла в офис.
В этот день меня уволили.
Конец.

6 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Юра 20 апреля 2015
жаль((
0
Дашка 21 апреля 2015
Не беспокойся, это лишь художественный вымысел;-)
Отвечено на этот комментарий
0
Светлана 21 апреля 2015
Смешно до слез)))) извините.… выкидывайте эти носки :')))))
0
Дашка 21 апреля 2015
Ты суеверна?) Думаешь, несчастливые?)
Отвечено на этот комментарий
0
Nadya 21 апреля 2015
Ахах, а как все начиналось )
0
Дашка 21 апреля 2015
То цветочки были...)
Отвечено на этот комментарий