Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Скоро лето)))

Привет, дорогоие) Как у вас настроение?) 30 апреля, скоро уже лето. Не верится)) Воздух уже тёплый такой стал, буквально за пару дней. Все мы скоро освободимся от учёбы, сессии, занятий, работающие наконец уйдут в долгожданный отпуск) Мы всегда так ждём лето, оно такое тёплое, нежное, не похожее одно на другое)) Учебное время всегда более менее стабильное, задания, утром на учёбу, вечером что-то делаешь по ней или на дополнительные занятия какие-то ходишь) А летом ты можешь делать всё, что взбредёт в голову) Можешь улететь на край света и у моря греться на солнышке, забыв обо всём на свете) Можно в городе начинать утро с лёгкой пробежки под приятную музыку, читать книгу, делать себе салатики, вечером в летящем платье и удобных лёгких босоножках сходить в кино, посидеть с подружкой у набережной до темна, поговорить о насущном или не очень)) Лето — это эмоции, новые впечатления, время преободриться, «маленькая жизнь») Надеюсь каждый из нас проживёт её так, как мечталось целый год)) ;)

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Катя 30 апреля 2015
я так жду лееето) побольше бы таких теплых записей ))
0
Дарья 30 апреля 2015
Рада, что тебе понравилось) Спасибо большое:*)))
Отвечено на этот комментарий