Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ну наконец-то я добрался ЧТО-то написать тут))

Что актуально?! Я считаю вот что: задолбала эта долбанная погода, сколько уже можно издеваться погоде над нами… Посленее время я всё чаще стараюсь после каждого негативного события выписывать плюсики и минусики — дак вот — минусы все мы знаем — а по поводу плюсов ПЛОХОЙ ПОГОДЫ вот что я напишу:

1) Мне мама в дедстве запрещала по долгу играть в компьютер — и я бывало специально ждал дождя и плохой погоды чтобы посидеть дома и поиграть — ведь мама спросит — почему ты всё время идишь и играешь — а я с чувством провоты и с ехидным посмиванием внутри отвечал — «дак погода же хреновая — вот и сижу» — ну вообщем у меня как только плохая погода — сразу всплывает это ПРИЯТНОЕ воспоминания ))

2) МОжно наконец-то заняться порядком — потому что может и не в формате конкурса mr. Vip — но я довольно таки свинья если честно — вечно тарелки разбросаны по столу и кружки

3) Главный плюс в том что погода — плохая — это начинать искать во всём этом плюсы. Это дополнительная мотивация начать мыслить позитивно — ведь наши мысли притягивают наши событие — чем позитивней мысли тем позитивней мы и люди и события вокруг нас .

п.с. Фотка которую я прошлым летом с балкона сфоткс балкона видокал

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Любовь 17 мая 2015
В Новосибирске тоже сегодня пасмурно, а до этого прекрасная была погода)
Любая погода прекрасна, нужно просто уметь себя занять, хоть в дождь, хоть в снег, хоть в жару)
0
Света 17 мая 2015
Это Питер) По моему летние дожди очень даже на пользу) Так здорово после них гулять) Майские тоже не плохи, все зеленеет) красота)
А про детство — мама не выпускала меня на улицу после дождя, потому что любимым занятием было прыгать по лужам