Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Все также о нашем блоге:)

Я очень уважаю девушек, которые посвящают своему блогу частичку своей души. Я читаю разные блоги на этом сайте и вижу разные мысли, разных девушек. Но знаете за что мне обидно, что многие девушки, видят, что многие не довольны тем, что копируют мысли из интернета, копируют рецепты, тренировки. Все равно поступают, как поступали. Вам важно, чтобы у вас было, что-то написано, так откройте блог, нажмите на любую кнопку на клавиатуре и держите, тоже текст, пустого поле нет. Нет, вы не будете так делать, не будете писать свои мысли, вы будете копировать. Ну, тогда зачем, вам мучиться, этот конкурс рассчитан на открытых людей, которые хотят поделиться событиями дня, мыслями, советами. Чем вы делитесь, копируя «упражнение на 7 дней для стройной фигуры». Я сама могу залезть в интернет и найти. Если вы хотите быть впереди, не стесняйтесь, делитесь чувствами, а мы будем делиться свои с вами. Извините, может, кого обидела своей речью, но у меня накопилось. Спасибо за прочтение.

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Ольга 15 мая 2015
Я думаю, что надо периодически разбавлять флуд такими призывами, так сказать бить тем же оружием. Как я ответила в своем подобном посте, они просто не читают других. Какие мысли??? Я вас умоляю! Copypaste наше все!
P.S. Но судя по рейтингу аналогичного поста у тебя больше шансов быть услышанной :)
0
Мария 20 мая 2015
похоже надо оставить все как есть и делать как ты сказала))
Отвечено на этот комментарий