Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Последний звонок

Сегодня самый печальный и радостный день — Последний звонок. Не могу передать эмоции через компьютер, но это было замечательно. Мы весь день смеялись, плакали, плясали, разговаривали, переписывались. Целый день я держалась, не плакала, вот только в 11 часов пришла, и дала волю чувствам. Все переживания, которые меня волновали, я выплакала, легче стало. Вот начался новый этап моей жизнь, не важно, поступлю я в 10 класс или в колледж, я буду очень сильно скучать по 9 «В» классу. Ребята вы самые лучшие, без вас не было бы самых замечательных воспоминаний в моей жизни, особенно сегодняшняя прогулка. Даже не знаю, как без вас я проживу в новом коллективе. Но знаю точно, что мы с вами еще встретимся, ведь друг друга мы никогда не забудем. ЛЮБЛЮ ВАС!!!

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Аксана 23 мая 2015
Не переживай, вы будете встречаться. Будете вспоминать все хорошее. Конечно, будет сначала тяжко, но потом все наладиться.
0
Мария 23 мая 2015
Спасибо))
Отвечено на этот комментарий