Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная MBAND

Всем привет. Мне нужен ваш совет. Я походу подсела на одну группу всего за два дня. Группа MBAND. Как так получилось не знаю. У них такие песни необычные, а самое главное они на русском. Я очень давно не находила хороших песен на русском, которые мне вот так сильно нравились.И вот, сейчас на СТС love проходит кастинг на один день с этой группой, и я не знаю попробовать или нет. А если пробовать, как сказать подругам о своей идее, чтобы они поняли меня? Вопрос?

6 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
ммм 3 июля 2015
Конечно пробовать!!! Что за вопрос))) а мнение подруг пусть остается при них)… такие вопросы решают самостоятельно!----если хочешь-вперед! Причем здесь мнение других(даже подруг)
0
Мария 3 июля 2015
Спасибо. Я все сделала.Теперь остается только ждать и верить, что мое видео понравится, и меня заметят:)) И у меня будет один день с MBAND. Но не будем бежать впереди планеты всей:D
Отвечено на этот комментарий
0
ммм 4 июля 2015
Будем держать пальцы крестиком Маш)
Отвечено на этот комментарий
0
Мария 5 июля 2015
Спасибо большое, вы такие хорошие:))))
Отвечено на этот комментарий
0
ммм 5 июля 2015
Кто мы?=)
Отвечено на этот комментарий
0
Мария 6 июля 2015
Кто меня поддерживает)))
Отвечено на этот комментарий