Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Правильное питание-залог красоты и здоровья!

Правильное питание для здоровья

Правильное питание является залогом здоровья. Любая беременная женщина старается употреблять лишь те продукты, что пойдут на пользу ее малышу и обеспечат его организм силой и стойким иммунитетом. Кому, как не женщине знать, что здоровье и красота зависят именно от ЖКТ, ведь он перерабатывает все, что мы едим. Питание обеспечивает наше самочувствие, настроение, поэтому так важно за ним следить, чтобы впоследствии не спасать свой организм лекарствами, а внешность косметикой.

Правильное питание – это не только свежие и правильно приготовленные продукты, но иразгрузочные дни, правильный питьевой режим, регулярные аэробные нагрузки, свежий воздух – это все благоприятно воздействует на пищеварительную систему и иммунитет. Немаловажно также очищение организма от шлаков, ведь сегодня даже в свежих продуктах есть вредные вещества, так как никто не может ручаться за чистоту и безопасность почвы, воды и стимуляторов роста.

Хорошей очисткой органов от токсинов являются разгрузочные дни на  воде, если они регулярны. Однако сегодня довольно популярно очищение организма по Малахову, которое позволяет избавить кишечник от скопившейся слизи и шлаков. Суть его метода в том, что вы делаете солевой раствор, который непременно должен содержать больше соли, чем ваша кровь, иначе никакого результата не будет. Выпить подсоленной воды нужно около двух литров, но не все сразу. Для начала достаточно двух стаканов, когда же она дойдет до кишечника и начнет его «чистить», постепенно выпивайте остальное. Воду нужно пить до тех пор, пока она не начнет «выходить из вас» такой же чистой, как была в стакане. Желательно такую чистку проводить несколько раз в год.

Если же вас интересует снижение веса, то вам непременно нужно начать с подготовительного этапа для перехода на правильное питание. Для этого проведите очищение организма, подготовьте меню и настройтесь на то, что привыкание к иной пище будет непростым. Ключевыми моментами рационального питания являются не только определенные продукты и периодичность трапез, но и подсчет калорий, процентного соотношения белков, углеводов и жиров. Вы должны знать, какая для вас идеальная суточная норма калорий с учетом физических нагрузок и прочих энергозатрат. Только так вам удастся достичь своего идеального  веса и поддерживать его.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.