Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Хочу свадьбу возле океана

Как и любая девушка, у меня есть мечта ну или представление о моей свадьбе!

Мне не нравятся давно избитые свадьбы с выкупами, загсами, рестораном и кучей родственников, читающих свои поздравления на огромных некрасивых открытках. Да и свадьба такая получается для всех кроме тебя и твоего избранника- всем надо угодить, чтобы всем всё понравилось! Проснутся надо вообще часа в 4 утра, а уснуть ты не можешь потому что нервничаешь! это что праздник?? кто то о таком мечтает?

Моя идельная свадьбы в моем представлении выглядит так — я и мой любимый куда то улетаем (Доминикана, Таиланд, Шри-Ланка, Бали и. т.д) это уже будем смотреть по средствам! Пару дней отдыхаем, загараем и наступает тот самый день!!! Где мое утро начнется с того, что я знаю что мне одеть! Из окна дует ветер с океана и счастливее меня нет на свете. Я в красивом белом платье и мой любимый в бабочке и красивом сторогом костюме. Арка украшенная цветами на фоне моря… милый свадебный букет. И мы вдвоем… И больше никого не надо!!! Говорим другу другу «ДА».  А вот по возвращению домой можно устроить в уютном ресторане ужин с родителями) 

А какой свадьбе мечтаете вы, милые девушки?

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.