Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Польза воды для жизни ,здоровья, красоты и похудения!

Все хорошо знают, что огранизм человека на 2/3 состоит из воды, и что взрослому человеку необходимо потреблять за день не меньше 2-х литров жидкости. Но также хорошо известно, что не многие укладываются в этот норматив. А ведь это важно для жизни, здоровья, красоты и для похудения! 
Плохое самочувствие мы обычно объясняем усталостью  или стрессами, недостатком витаминов и т. д. А ведь зачастую организм, таким образом, требует обыкновенной воды. Без воды невозможна работа всех наших органов. 
Польза воды для похудения: Кроме всего прочего, вода помогает избавляться от лишнего веса и является ключевым фактором в похудении. В воде не содержится жир и холестерин, в ней нет калорий, вода уменьшает аппетит и учавствует в переработке запасов жира. Если воды в организме недостаточно, то почки не могут нормально функционировать. Тогда их роль берет на себя печень, а ее способность учавствовать в обмене жиров снижается. В результате жир начинает накапливаться в организме и человек толстеет. Пожтому если вы стремитесь сбросить лишний вес пейте не менее 2-х литров воды.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.