Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная О диете ;)

Я очень часто вижу, реакцию пухленьких представительниц прекрасного пола, на худеньких и стройных девушек, мол, да знаем мы в чем тут дело-диеты, они ни чего не едят, слабый и не здоровые, на них дунь и они упадут, не то что мы, кровь с молоком.. 

ЭХ, боюсь девушки я вас разочарую, я не видела ни одну девушку модельной внешности на диете, едим мы все да еще и любим поготовить)) весь наш секрет это много спорта, но про это поговорим в след раз)) 

Устраивают фотосессию и приглашают моделей, нам всегда накрывают стул на перекусики, и тут пошло поехало, мы все ходим как хомячки и поедаем, все буребродики, тортики, чипсы и другие не правильные продукты. А еще мы любим посидеть за чашечкой многоколорийного какао с тортиком )) ой вкусняшка… вкусняшка))

начила писать и пришлось прерваться, пошла в холодильник, а там раз и нет вкусного тортика, пришлось готовить самой вкусный шоколадный фонтан, а у меня духовка в сьемной квартире не самая лучшая, пока поймешь какой в ней градус выставить и нагрелась ли она, целая вечность проходит(( но результат превзошел мои ожидания, получились замечательные кексики, так что все кто любят шоклоданые диеты, пришлашаю в гости)) покушаем и посплетничаем )))) 

мой ночной кексик

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.