Студлайнер: Блог пользователя Александр http://www.stoodliner.com/ ru Mon, 22 Jun 2026 11:26:18 +0300 Mon, 22 Jun 2026 11:26:18 +0300 Студлайнер info@stoodliner.com support@stoodliner.comЫ <![CDATA[Зацепило]]> http://www.stoodliner.com/user/43677/blog/63059 http://www.stoodliner.com/user/43677/blog/63059 Зацепила картинка и слоган «стремись к лучшему».
У каждого в жизни есть какие-то достижения и результаты, все мы в 20 — 21 год уже чего-то добились. Нам кажется, что это хорошо, мы молодцы. Но все в мире относительно…
Можно быть молодцом среди худших или быть худшим из лучших. Читать дальше →

]]>
Fri, 08 May 2015 11:26:00 +0300 http://www.stoodliner.com/user/43677/blog/63059#comments Александр
<![CDATA[О ценностях]]> http://www.stoodliner.com/user/43677/blog/62995 http://www.stoodliner.com/user/43677/blog/62995 В жизни очень много важных вещей, много ценностей. И каждому свое.
Для меня самой большой и важной является свобода!
Нет ничего ценнее и важнее в этом мире. Можно строить долго иллюзии на эту тему и говорить, что сейчас демократия и все свободны XD
Когда-то было рабство, крепостное право. Читать дальше →

]]>
Wed, 06 May 2015 17:14:00 +0300 http://www.stoodliner.com/user/43677/blog/62995#comments Александр личностьмыслисаморазвитиесвободаценности