Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Что с погодой?!

3
2 июня 2015
0

Вчера был замечательный, солнечный, летний денёк, а сегодня опять мрачно, сыро, прям фу!)Вроде лето началось, а что-то как-то не чувствуется!)Но надеемся на лучшее и что завтра возможно будет тепло!)

Ты уникальная Встреча

6
29 мая 2015
0

Очень жаль, что не смогу посетить встречу((Я даже расстроилась, надеюсь, что это будет не последнее собрание так сказать!)))Хорошо вам провести время и отдохнуть, я буду мысленно с вами!)))

Посмотрела последнюю серию своего любимого сериала. Я была просто в шоке, чем это всё закончилось! Это шедоврально, как можно было это всё придумать. У меня было столько эмоций! Всем советую начать смотреть «Милые обманщицы », каждая серия удивляет, это первый сериал, который меня так привлёк! Жду 6 сезон!

 

В какой-то момент, я как-то упустила то, что стала забивать на пары, а вот сейчас начинается неделя зачетов, перед экзаменами)Все благодаря самому лучшему фестивалю в нашем универе...)))Каждое утро, когда я иду на пары, я хочу попасть под машину, чтобы прилетели инопланетяне, на меня свалилась корова, я не знаю, ходить с бубнами в универ, чтобы все прошло удачно!))Мы с моей подругой просто на пару делаем все работы)У нас уже всё схвачено, в этой сфере, ахха)Но сейчас вроде все более менее начинает вставать на свои места)Очень более кол-во материала учу, пишу, делаю)Норм, прорвемся, всем удачин а зачетах, экзаменах!)

Ты уникальная Погода

10
24 мая 2015
0

Вот сколько можно уже быть такой пасмурной! Прям обидно, нормально не погуляешь, а так хочется погулять всю ночь! Но вроде бы как во вторник будет потепление, я на это очень надеюсь, солнышко выходи

Ты уникальная про конкурсы

10
22 мая 2015
1

Я принимала участие во многих конкурсах… и что я могу сказать, всегда вся аудитория делится на две группы, одни за победительницу, другие против. И так было и будет всегда, а все отговорки типо, «Да у неё знакомые в жюри были», или моя любимая «сколько ты заплатила за победу?», ахаха, это всегда так смешно. Читать дальше →

Ты уникальная Приезд мамули

9
22 мая 2015
0

Т.к. я учусь в другом городе, родители от меня далеко. А сегодня приехала мамуля, радости нет предела!:) А самое главное, мы встретились с моим парнем, в метро, он нас увидел и забежал в вагон, ура-ура, теперь они знакомы, я была очень рада:))Хороший день, когда с тобой любимые:))

Девушки, которые находятся на вершинах этого конкурса, читаю ваши блоги, и у каждой из вас есть, как вы начинаете писать не очень хорошие вещи в сторону друг друга… про накрутку голосов, про блог каждую минуту.Вы все прекрасны, просто не обращайте внимания друг на друга)Вы и так уже на первых трёх местах, вас никто не подвинет с этого места!)Я хочу пожелать вам только удачи и хорошего настроения, не стоит обращать внимания друг на друга:)Вы замечательные и без того, что боритесь за лидерство!))

Ты уникальная Сирены

7
21 мая 2015
0

Собираясь утром на пары, мы услышали сирены, даже испугались, потом был ужасно громкий звук от самолета, мы подумали, что началась война:)))тьфутьфутьфу, даже испугались!:) но оказалось, это всего лишь проверка сирен, фуууух, но погодка прям не радует, пасмурно, серо… всем хорошего дня!:)

Извините меня, за такое количество блогов, на самом деле я хотела, выразить благодарность своей подруге. С которой мы общаемся 12 лет, с самого детства, этого человека мне никто не заменит, никто не даёт мне столько поддержки как она. В любой ситуации она верит в меня. Читать дальше →

Ты уникальная Фильм

8
20 мая 2015
0

Вчера посетила кино, ходила на Безумного Макса… эм… на самом деле, даже не много пожжалела что пошла в кино, ходила со своим парнем, пожалуй, это единственная радость, которую мне принёс фильм.Вообщем, лучше дождитесь его в интернете, не тратье свои деньги)Жду миньонов)))уже скоро, летом)

Ты уникальная Любовь

7
20 мая 2015
0

Ты и друг для меня и судьба,

И печаль моя и радость.

И какбуд-то ты-это я,

А любовь нам с тобою награда