Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Mr.VIP Можно ли забыть человека?

Люди, живут вместе с нами, делятся с нами своими эмоциями, настроением, они наша частичка, которая влияет на нас. Но, случаются такие ситуации, когда два человека, не смотря на то, что их объединяло ранее, вынуждены расстаться друг с другом, уйти к другой жизни, возможно лучшей или в ущерб себе… Заглянуть вперед мы ведь не можем. В целом, в таких ситуациях не держит уже ничего, ни обещания, ни общие интересы, выход только один и это расставание.
Как забыть человека? Как выкинуть его из головы, не думать о нем никогда, не вспоминать его? Ответ один — никак. Можно пить таблетки, выкинуть все вещи которые были общими или же просто напоминают о человеке, но нельзя выкинуть самое главное — воспоминания о человеке. Я сам одно время думал, что забыть человека можно, что я уже не вспоминаю даже некоторых людей, но иногда, наступает такой момент, когда вспоминаешь человека, сам себе удивляешься, как? как я его мог вспомнить ведь прошло уже несколько лет, мы не общались за это время ни разу… В этот момент вспоминаешь все что было, разговоры, слова, мимику, жесты. Все это крутится в голове. Даже поступок для разлуки кажется глупым, хочется все вернуть, но знаешь, что то что было уже не вернуть, да и не будет оно так как раньше. Попытка не пытка, начинаем мы себе говорить, и пишем сообщение старому другу или подруге, общаемся, слово за слово, прошло ведь много лет, рассказать можно много чего, все интересно. Такое обычно заканчивается после пары общений с человеком, потом уже снова отношения заходят в тупик, всегда вспоминается старое, но уже плохое, на этом делается пауза, но вроде как без обид. Теперь приятно вспоминать человека, можно даже сказать кому-то что разговаривал со старым другом.
Наверное, это самое главное, закончить отношения с человеком не громко хлопнув дверью, а сказав «пока, удачи тебе». Пока человек на нас будет злиться, нам всегда это будет чувствоваться, мы каждый день будем думать о нем.
Забыть человека — невозможно… Можно не вспоминать о нем два, три года, четыре, но обязательно будет такая ситуация которая заставит нас вспомнить его. Другой вопрос в том, а зачем нам забывать человека? Ведь его нет с нами, он нам не мешает, он живет своей жизнью, не важно какие у него отношения и с кем, не важно спит он сейчас или сидит за компьютером….
Просто поток мыслей, извиняйте если где то ошибки, непонятные выражения.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.