Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Даже не верится!

Итак, сегодня с утра меня разбудило известие о том, что запланированные рабочие выходные (а это у меня постоянно), переносятся на рабочую неделю! А это значит, что впереди меня ждут целых ТРИ ВЫХОДНЫХ!!! Когда такое было? Давненько) Последний раз мне так же посчастливелось отдохнуть на майских праздниках и после этого про отдых я забыла на месяц!

Учитывая, что я живу своей работой и она доставляет мне удовольствие, я не жалуюсь на плотный график. Мне даже нравится, что моя жизнь очень насыщена и активна. Не могу сидеть дома и тупить у телика. Один раз в жизни у меня был такой период и длился он месяц. Я координально поменяла все! Уволилась с работы за 2 недели до свадьбы, 2 недели после свадьбы занимались ничего неделанием с мужем (пока он был в отпуске) и потом 2 недели искала работу… Я начала сходить с ума! 

С этого момента я поняла, что отдых у меня тоже должен быть активным. Так-что узнав о свободном времени, у меня тут же появился план на выходные)

Буду черпать позитив от моих роднулек! Я так давно не виделась с моими любимыми девочками, с папулей, бабулей и мамочкой! Всех обязательно навещу!

Сегодня прекрасный день! А следующие три, будут еще лучше!

Всем хорошего отдыха!!! И надеимся на хорошую погоду!!!

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.