Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Someone else

Пока ты сидишь дома, кто-то другой воплощает в реальность твои мечты. Путешествует по Европе, ловит волны и провожает закаты на островах, влюбляется и оставляет следы на песке. Кто-то другой становится кем-то для кого-то. О ком-то другом ходят слухи, порочащие честь и достоинство.

 

Пока ты обитаешь в четырёх стенах, кто-то другой переступает через границы морали, навсегда запечатлеваясь в чьей-то памяти. Пока ты набираешься терпения, считая дни, другие проводят возможно самые лучшие дни в своей жизни, теряя счёт времени.

 

Пока ты куришь одну за одной, чтобы не сойти с ума один на один со своими мыслями, другие сходят с ума друг от друга, стараясь ни о чём не думать.

 

Пока ты смотришь на капли дождя, струящиеся по стеклу, кто-то другой по ту сторону промокает насквозь, подставляя лицо под те же капли и вдыхая полной грудью свежий воздух.

 

Пока я сижу дома, но если всё будет хорошо, через 3 месяца я смогу ходить.

22.03.2012

#someone_else

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.