Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Bali

 

А давай уедем на Бали. Бросим всё и улетим сегодня вечером. Сколько у нас есть? По 50 тысяч? Потратим всё за неделю и встретим рассвет нищими. Давай! Что нас держит? Слишком много всего… Эту минуту мы не вернем. Давай улетим сейчас!


Где мы проснемся завтра утром? В своих кроватях в квартирах в не очень хороших районах города, в которых просыпаемся изо дня в день, видя в окно не меняющуюся картинку серых многоэтажек? Или в домике на берегу океана, разбуженные шумом волн, солнцем из окна и легким ветерком, от которого невозможно не улыбнуться? Все это может быть уже завтра!

Давай сделаем этот необдуманный поступок! Я больше не хочу откладывать жизнь на потом, молодость не отложишь, она прямо сейчас. Ты разве сама не устала от всего этого? Это чувство между нами есть сейчас, давай сделаем вместе эту глупость, его не будет к тому моменту, когда у нас наконец появится стабильный доход и возможность путешествовать. Эту минуту мы не вернем и не удержим.

Давай просто улетим сегодня вечером

#Bali

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Ksunia 14 мая 2015
бери меня с собой… полетели…