Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Dates

Давай устраивать красивые свидания. Незабываемые, неповторимые. Давай оставаться в памяти друг друга навсегда. На берегу океана накроем шикарный стол, ты будешь в вечернем платье, я в костюме, повсюду будут свечи на песке, будем пить белое вино или шампанское и смотреть на тропический закат. Или давай я под предлогом красивого вида затащу тебя на крышу, а там будет огромный плед с подушками, на которых можно лежать, и натянут экран с проектором, на котором мы будем смотреть какой-нибудь хороший фильм. А еще там будет аппарат для попкорна для полного счастья. Или давай летним вечером пойдем гулять на пирс, а там для нас неожиданно начнет играть саксофонист и я приглашу тебя на танец. Или поехали сорвемся среди ночи в аэропорт и не доезжая до него остановимся где-нибудь в поле, залезем на крышу машины и будем лежать, смотря на звезды в ночном небе и провожая взлетающие прямо над нами самолеты…

Или погнали прямо из клуба в другой город, нам ведь хорошо вместе и хочется, чтобы эта ночь не заканчивалась, остановимся в какой-нибудь гостинице, а утром проснемся и пойдем исследовать незнакомый город…

Давай… у нас есть для этого молодость...

#dates

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.