Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Пара слов обо мне

Это мой первый пост и в нем мне бы хотелось рассказать пару слов о себе и о том, что побудило меня участвовать в данном конкурсе.
Я самая обыкновенная студентка, которая как и все студенты пытается учиться, а свободное время посвящает своим друзьям и увлечениям — спорту, здоровому питанию, просмотру сериалов и чтению книг.
Хочу отметить, что в Нижний Новгород я переехала из далекого южного Краснодара и уже второй год живу здесь, нисколько не жалею о смене места жительства и не перестаю восхищаться красотой и атмосферностью этого города.
Решиться на переезд меня сподвигла моя тяга к новизне и переменам. Собственно говоря, именно эта страсть и подтолкнула меня принять участие в конкурсе — я никогда раньше не участвовала в подобных мероприятиях, но думаю, что стоит попробовать раскрыть себя с новой стороны.
Ведь многие согласятся с тем, что в жизни нужно использовать любую возможность и пробовать себя в любых начинаниях — это всегда приносит новые эмоции и драгоценный опыт, без которых наша жизнь превратилась бы в однообразную рутину.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.