Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Дождливая Москва

 Лучшие фотографии всегда те, которые получились случайно. 

  В конце мая мне случилось неделю быть в Москве, по всяким околомодельным делам. Решено было совместить приятное с полезным: занять свободное время пешим прогулкам по любимым местам, сделать много туристофото, ну в общем отлично превести время.

  В первый же день, не смотря на то-что было немного прохладно и пасмурно, после кастинга я встретилась с фотографом  и мы отправились в ближайший парк. Конечно-же не успел он достать фотоаппарат, как начался ливень. Но когда ты в Москве всего на несколько дней, такие мелочи совсем не повод прекратить прогулку и уж тем более съемку. Конечно пришлось проявить немного изобретательности и снять часть кадров из под зонта. Но результат превзошел все ожидания, дождь сделал идеальную укладку чуть влажной и более непринужденной, мокрые доски красиво бликуют на фото. Но главное эмоции во время позирования: стоя под дождем на каблуках, вдыхать запах деревьев, дождя, и лака для волос стекающего с твоей головы, есть в этом что-то кинематографичное, не правда ли?




А всю серию фотографий вы можете увидеть в моем профиле. 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.