Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Семейные отношения.
Общаясь с большим количеством людей, сталкиваясь по мере работы над моими проектами и проводя частные тренинги по развитию начинающегося бизнеса. Я умело вижу состояние людией, и вывожу их на открытый разговор о том что их мучает. И постоянно сталкиваюсь с проблемой отношений.
Слушая рассказы своих подопечных, я часто слышу такие фразы как «Я делаю для нее/него все, а она/он лишь занята своими делами»,«Это его проблемы а не мои», «Это он/она виновен в наших сорах и расставаниях » и т.д. В таких семьях присутствует только значения Я, Она, Моее, Твое и ничего более, в этом и заключается частые соры, измены или окончательные раставания.
В первую очередь, это проблема взять ответственность на себя, ответственность помочь, Поддержать, Понять проблему, Сохранить отношения. Во вторых, в отношениях нет таких терминов как «Я, ТЫ, МОЕ, ТВОЕ», должно присутствовать только «МЫ»! Это существенно помогает справится с любыми трудностями и создать близкую к идеалу семью.По этому дорогие читатели, не забывайте о том что семья, отношения, это когда вы вместе поднимаетесь в гору к успеху, строите прочный фундамент для дальнейшей жизни, рождения и воспитания ребенка.
Дорогие дамы, не будьте меркантильны и ищите не деньги, а целеустремленного мужчину с мужским стержнем в душе и ниже пояса)
Уважаемые молодые люди, не забывайте, что залог успешного мужчины так-же еще и зависит от его женщины!
13 комментариев
Мужчина должен быть властным в отношениях 6 но не переходить черту ущемлений и унижений над хрупкой половиной человечества )



