Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Mr.VIP Цель

Если ты идешь к поставленной цели и понимаешь что цель не приближается к тебе ни на сантиметр, это не означает что это сложный путь и ты на правильном пути, возможно ты просто идешь упершись в прозрачную стенку давая своему подсознанию ложные надежды.

Остановись на миг !

Отдохни, пересмотри свои цели и средства их достижения.

Возможно ты поставил не правильные краткосрочные и долгосрочные цели что бы достичь желаемого или используешь не те инструменты для достижения. Не ставь цель заработать деньги что бы быть свободным, ставь долгосрочную цель на свободу и все остальное появится во время пути к поставленной цели.

 

У каждого человека не зависимо от статуса, родных и образования есть возможность добиться успеха во всем.Для этого вам дали глаза, уши, голову. Развивайте в себе все что требуется для достижения свободы, читайте, слушайте, общайтесь. Не будьте ленивыми что бы потом не жаловаться что жизнь не справедлива с вами и вы не достигли чего то в своей жизни!

 

Ваш успех зависит только от вас!!!

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.