Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Mr.VIP Борьба за счастливую жизнь!

Каждый день нам дается возможность сделать свою жизнь лучше и счастливей !!!


Если посмотреть вокруг себя, то можно увидеть много возможностей для себя, завести новые знакомства нужные для бизнеса, познакомится с девушкой которая возможно будет вашем счастьем и стимулом в росте, открыть какое то дело  которое увеличет вашу прибыль. Цените каждую возможность и не ждите что все само образуется, наше будущие зависит исключительно от нас и наших действий на пути к ней.Боритесь со страхами подойти к девушке, она такая же как и все.боритесь со страхом открыть новую нишу в бизнесе или уже существующую.Иначе до конца жизни вы так и будите боятся быть счастливым .

9 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
2
Вероника 24 мая 2015
,,.Боритесь со страхами подойти к девушке, она такая же как и все.,, Вы простите пожалуйста, получается что я Вас просто преследую), но увидев этот блог, просто не могу удержаться.Не Вы ли согласны с тем, что современному мужчине не нужна жена?.,, Она такая же как все,,-простите, Зачем ??? подходить к девушке если за ведома понимаете, что она не то, что вам нужно?.. За тем, о чем я подумала?)… Так простите кто плохой? в этой ситуации, и стоит ли осуждать девушек?( от куда вам знать сколько таких, мужчин, встречалось на их пути?.. Хочу сказать, что у Вас полный баланс, Вы находите (таких же как и все), такие же как и все находят Вас. И девушка должна быть просто вашим счастьем, которая будет вас стимулировать быть счастливым, отсюда и появится желание строить и продолжать(это уже зависит от ваших желаний и возможностей.)Еще раз простите, не удержалась.
1
Андрей 24 мая 2015
Уважаемая Вероника, не стоит извинятся за свои слова. Если вы прочтете внимательно мой пост то поймете что это приведено лишь как пример борьбы с современным страхом.А по поводу вопроса «Нужна ли современному мужчине жена ?»я скажу так.
Согласитесь что в наше время девушки стали очень меркантильны а мужчины похотливы, успешным мужчина может стать в 2х случаях.Первый это когда мужчине не везет со спутницами и попадаются только меркантильные девушки, соответственно он добивается успеха сам и без какй либо помощи, в конце концов девушки попросту для него становятся лишь мясом для собственных утех.Он будет жить по принципу того что он может купить, ведь изначально без денег он был ненужен никому.
Во втором же случае, является успехом мужчины в правильном выборе спутницы.Это будет та девушка которая будет с самого начала его пути к успеху, его стимулом к личностному росту. И в большинстве таких случаев складывается семья с крепким фундаментом, заложенным еще в те времена когда у него ничего небыло.
Отвечено на этот комментарий
0
Вероника 24 мая 2015
Я думаю все таки, что каждый находит то что ищет.Я бы на вашем месте встретив милую девушку,, сказала бы, что я просто водитель, и наверное меня скоро уволят)Купила бы ведерко вазовское годов 90х) сняла бы комнатку на окраине и если вы правда испытываете нежные чувства к своей избраннице вы все бы поняли.Сходить в зоопарк, в макдональдс, бесплатные выставки, недорогие кафе))))))Короче, кто хочет тот найдет.Удачи вам мужчины в поисках прекрасных половинок! Мне просто очень обидно становится когда обобщают всех, наткнувшись на каких то подобных девушек.Ну если разобраться, ведь у каждого есть мама, сестры, племянницы и т.д, вы же видите, что есть порядочные девушки.Я вот общаюсь с массой девушек, девочек на работе, учебе.Я никогда не слышала что бы девушка хвасталась, что нашла богатого, на бентли и т.д.Все подружки если знакомятся с парнями восхищаются его внешними данными, тем чем он занимается, внимателен ли, воспитан.У меня есть подруга, Вика, которая рассталась со своим молодым человеком пол года назад, и до сих пор не может даже поцеловаться с другим так как считает, что прошло недостаточно много времени(… таких девушек много, просто наверное нужно сменить места где обитают меркантильные особы… Ну вот, это мой опыт и мое мнение.
0
Андрей 24 мая 2015
Я ни в коем случае не обобщаю девушек, и скажу даже что есть у меня знакомые девушки которые и правда не меркантильны.В свое время я познакомился с девушкой умной, интересной как человек, красивой.У меня небыло ничего а на ней была шуба ценой в 300 т которую она сама себе купила. Я заинтересовал ее не тем что у меня есть а своей личностью и стремлением к успеху. Скажите мне Вероника, где-же те места в которых можно познакомится с хорошей девушкой?
Отвечено на этот комментарий
0
Anastasia 30 мая 2015
Да где угодно можно с ней познакомиться) На том же самом студлайнере)))
Отвечено на этот комментарий
0
Андрей 24 мая 2015
А если серьезно то и правда очень мало девушек в наше время, которые готовы пройти с мужчиной все сложности на его пути к вашему общему счастью.
Отвечено на этот комментарий
1
Вероника 24 мая 2015
Может и мало, а зачем много то их, ваша половинка точно где то есть, только всему свое время и место)
0
Клиа 26 мая 2015
Парни боятся девушек больше чем девушки парней(из опыта)
0
Андрей 26 мая 2015
Согласен
Отвечено на этот комментарий