Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Испытание

Еще не так давно, осенью, моя подруга позвала меня поехать с ней на дачу к своему парню. Я согласилась, но не знала, чем это все обернется в конечном итоге для меня.

В тот вечер, ничего не предвещало беды. Но видимо судьбе моей было так угодно и я познакомилась с другом парня моей подруги. При знакомстве, я не заметила в нем ничего примечательного. Обычный парень: молчаливый, простой, немного в себе, внешне тоже далеко не красавчик. Но как только мы с ним нашли общие темы для разговора, он вдруг незаметно для меня самой стал больше, чем просто знакомый. Считайте, что произошла магия и я влюбилась. 

С того момента мы начали встречаться. Но прошло немного времени и он стал отдаляться от меня. В итоге мы разошлись. Но я все так же его люблю, думаю о нем время от времени. Хотя раньше и дня не могла прожить без мыслей о нем. Каждый звонок от него, смс я помню, даже помню те ощущения, которые испытываю при получении сообщений или звонка. 

И знаете, что самое мучительное для меня? Он иногда появляется в моей скромной жизни и тогда мои чувства вспыхивают вновь. Такое ощущение, что он подкидывает дров в угасающий огонь. И я вновь загораюсь и в надежде, горю ярким пламенем, понимая, что меня ждет мучительное угасание… останется пепел и только одна маленькая зола будет ждать его… надежда знаете ли умирает последней. 

В конечном итоге, я верю, что мы с ним будем вместе. Не знаю откуда взялось это ощущение. Из глубины сердца наверное. Или я настолько хочу этого, что внушила себе. 

Ожидание это и есть наверное мое испытание...

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
ммм 16 июня 2015
Думай о нем… он на подсознании будет это ощущать… и помни-мысли материальны)