Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Для счастья много не надо

вот и наступил для меня счастливый момент… он приедет ко мне, правда на ненадолго. Но я рада, как ребенок, так искренне. Каждая минута рядом с ним и жизнь на какой-то момент останавливается. Мой мир крутится вокруг него. Я забываю обо всем на свете, никакие заботы сейчас не волнуют мой перегруженный мозг.  

Я предвосхищаю момент, как я его увижу, почувствую его запах, услышу голос, взгляну в эти голубые глаза… ноги дрожат… земля уходит из под ног. Я пытаюсь увидеть себя со стороны. Знаете, пытаюсь вообразить, как я выгляжу рядом с ним, как он смотрит на меня.

Если бы я не была скромной, наверное, я б схватила его и поцеловала, со всей страстью, обняла бы сильно-сильно или взяла за руку… но я ж скромная… я буду лишь мило улыбаться и интересоваться его делами, наблюдать за ним, пытаться запечатлеть его образ в голове, надолго...

Я так хочу, чтоб он остался еще надолго рядом, провести с ним день, два… вечность… Но у него свои дела, друзья, которые ждут, работа, на которую он должен ходить пять дней в неделю и проводить там с 8 утра и до 18 вечера время и много еще всего. И в этом плотном графике я появляюсь лишь на какие-то минуты… минуты, которые он позволяет проводить с ним.

И иногда, я хочу иметь такую возможность, как читать его мысли. Что он думает обо мне, какой меня считает и видит, нравлюсь ли я ему или может он любит меня… хотя это скорее мои мечты… неисполнимые мечты наивной девочки...

Если бы он только сказал, кто я для него...

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.