Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Моя жизнь или давайте знакомиться

Всем привет, мои дорогие читатели, давайте знакомиться, дружить, делиться своими успехами и рассказывать всё самое интересное и полезное!

И так, меня зовут Юлия, мне 22 года. Совсем мало? Да, но знаете за эти 22 я много чего успела сделать. Всё своё детство я провела в поиске своего любимого дела, перепробывала разные кружки, это было и вязание и пение, и танцы, и лепка, и спорт, и бассейн и много чего ещё. Но по душе мне пришлись танцы. И всё свою сознательную жизнь я провела в движение, в танце. Это так круто отдаваться музыке, погружаясь полностью в себя, быть частью этой маленькой истроии в большом потоке ритмов и движений. Быть частью команды.

У меня есть настоящая семья, это мой муж и два наших сыночка, Сёма и Лёша.Я очень счастлива быть мамой, многие думают, что в 22 года ещё совсем рано иметь детей, а я скажу совсем нет! Это огромное счастье.

С мужем мы успели по путешествовать, побывали в Китае, Турции, Казахстане, Германии, Франции, Бельгии. Теперь когда наши детки подрастут мы обязательно снова куда нибудь отправимся.

Я закончила НГПУ в 2014 году и теперь я педагог речевого дошкольного обрзования. Моя профессия полностью связана с детьми, она отражает меня, я люблю детей, всегда мечтала иметь большую семью, и сама я родом из большой семейства, нас у мамы с папой пятеро. Развитие детей сейчас стоит на первом месте, мне хочется отдавать себя всю моим зайчикам. Ну а когда я выйду на работу, то обязательно буду работать по специальности.

Конечно я не забываю и о себе, участвую в конкурсах, фотографируюсь, это тоже приносит мне огромное удовольствие.Ведь сидеть дома, совсем в заперти это не по мне.Мой любимый муж, меня во всём поддерживает, помогает, советует. Я счастлива, что нашла того самого мужчину, друга по жизни.По- моему это самое главное, быть одним целым со своим мужчиной. Наши детки, когда то вырастут и покинут отчий дом, а мы так и останемся снова одни, рука об руку, вместе и навсегда. 

Ну вот, коротко обо мне. Давайте рассказывайте, как у вас дела? Чем вы занимаетесь? Пишите, очень интересно!

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.