Лучшее за 24 часа
Лучшее за неделю
Мини Конкурс Блогов
Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?
Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился
Что понимаешь, когда тебе 30 лет!?
Мне 30. Задумался — что основного я понял к четвёртому десятку?
1. Любовь это не миф, но это как сказка про Деда Мороза. Когда мы были маленькими, мы верили в него беззаветно. А когда поняли как это работает — сначала не верили, потом привыкли, а затем сами стали поддерживать и говорить «не опытным», что нужно верить в сказку. А в итоге мы сами всё заново выдумали и заставили себя поверить. Выходит, что любви как бы нет, но всё же мы в неё верим.
Любовь — это просто механизм, который с годами начинает работать по определённым правилам. Вам повезло, если Вы с совершеннолетия пронесёте через всю свою жизнь те первые и чистые отношения. А если нет — то и никакого толка нет в том, чтобы параноить, когда достаточно принять правила игры и найти человека, который думает подобным образом.
2. Да, сначала внешность, потом всё остальное — хватит кормить себя риторическими поисками.
3. Все мы как-то враз приуныли и начали дружно бухать. А иногда даже трахаться. Мы стали вести себя как тряпки, обвиняя друг друга в том, что все мужчины «козлы», а женщины "...". Мы так никогда не договоримся. Давайте обговаривать сразу: мы либо бухаем и трахаемся, либо пытаемся строить отношения. И чтобы потом никто не стонал и обижался друг на друга. Только честно!
4. У нас стало слишком много свободы. А значит больше иллюзий, больше тараканов и больше вопросов, больше алкоголя и… возвращайтесь в пункт №3.
5. Богатые люди были во все времена. Они женились друг на друге дабы сохранить и приумножить своё богатство. Но были всегда и другие — в основном, женщины, которые хотели нихрена не делать и выйти из базового уровня в светское общество. Так появился гламур и завуалированная проституция.
Более умные особи поняли, что мало у кого прокатит пойти этим путём, и они стали бороться за права женщин. Так появился феминизм.
Но есть женщины, которые наплевали на всё выше сказанное и стали рассчитывать сами на себя. Так появились сильные и мудрые женщины, коим я выражаю своё почтение. И таких большинство!!! (я надеюсь)
6. Я долго боролся с тем, что если твоя женщина начинает тебе выносить мозг, то ты должен проанализировать своё поведение и сделать выводы. Это правильный путь. НО!!! Если она продолжает тебе выносить мозг, я думал нужно быть выше обстоятельств и убеждать её. В конце концов это не так. Нужно сразу отправлять её на 3 известных буквы. Ведь после этого их поведение сразу меняется.
7. Порок современности: мы так боимся открыться друг другу! А вдруг я открою перед ней/ним свою душу — а потом всё разрушится и мне будет больно. Нет, он/она больше недостойна/ен меня и моих переживаний. Так давайте сделаем так: женщины заведут себе по котику. а мужчины — по еноту, и все вместе будем слушать Коржа "… отчего так больно сильно...", много бухать, редко трахаться, зато целыми и не обиженными вечерами коротать время в социальных сетях. И превращаться в тряпок.
8. Ещё один аргумент в пользу все мужчины такие-то, женщины такие-то… Так будьте с теми, кто не создаёт этих проблем! Посмотри на того, кто с тобой рядом. Меняйтесь вместе!!! Или не ебите друг другу мозги.
9. Знаете что нужно мужчине? Мужчине нужно внимание и поддержка. ВСЁ!!! Ну и ещё секса НЕ СКРОМНОГО ПОШЛОГО и ОТВЯЗНОГО СЕКСА!!! Ничего больше ему не надо. Если ты подойдёшь и при всех его поцелуешь, и прошепчешь на ухо что он у тебя самый лучший — он всё сделает для того, чтобы ты была счастлива.
10. А ещё я понял, что в отношениях самое важное — это нести ответственность за свои действия и уметь переступить через себя во благо любимому человеку.
P.S. Вот про всю эту хрень мы с соавтором и будем снимать сериал.



