Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Каково быть девушкой курсанта?

Кто-нибудь из вас задавал себе этот вопрос? Могу поспорить, что нет!

 

Пока с этим не столкнешься лицом к лицу, вопрос так и останется вопросом, ответ на него можем дать лишь мы, любящие и верные девушки курсантов.

 

Прохожие на улице когда видят такую пару-улыбаются, восхищаются, что рядом с девушкой бравый парень, настоящий защитник. Но почти никто не знает и даже не задумывался о том, что несут на своих хрупких плечах девушки этих защитников.

 

Сколько дней и ночей мы ждём своих любимых! Как дороги нам редкие часы и минутки, проведенные вместе! Как безгранична наша радость, когда любимый уходит в увольнение! Никто не знает, как сложно бывает смириться с тем, что наряд у любимого выпал именно на выходной и мы не увидимся ещё целых 7 дней.

 

Меньше чем за месяц вы научитесь понимать все его специальные фразы, не прося расшифровать какую-либо аббревиатуру. Только девушка курсанта, даже если её разбудить среди ночи, даст четкое определения словам «увал», «залёт», «наряд». 

 

Мы можем добираться до любимого час, два, три ради 10-15 минут, проведённых вместе. Привыкаем просыпаться в 6 утра — у них в это время подъём. Да и у нас тоже: если девушка живёт со своим защитником вместе, ей в это время надо разбудить своё счастье и быстро приготовить ему завтрак.

 

О том, будет ли мой единственный справлять со мной Новый год, День рождение или какой-либо другой праздник, узнаю только в день праздника. И какие мы счастливые, когда он появляется у двери с букетом цветов в своей красивой форме, которая ему так идет!

 

Только девушка курсанта с лёгкостью из ста курсантов узнает своего, даже когда они идёт строем, одинаково одеты и подстрижены.

 

Со временем привыкаешь, и становится совсем не обидно вечером слышать фразу: «А что есть поесть?» вместо такой желанной: «Как у тебя дела, любимая?»

 

Мы ждём своих любимых не только неделями, но и целыми месяцами, когда они уезжают в отпуск (если курсант не из того города, где он служит) — с этим сталкиваешься каждый год. Если вы уже достаточно долго вместе, то, возможно, в отпуск вы поедете вместе. Это в том случае, если возлюбленный решил познакомить вас со своими родителями и на вас у него большие планы.

 

Став девушкой курсанта, вы быстро повзрослеете и станете самостоятельной. Ведь курсант очень сильно отличается от своих «гражданских» сверстников. Ему практически не интересны ночные клубы и прогулки всю ночь напролет. Ночью курсант спит, потому что за день устаёт очень сильно. Став его девушкой вы научитесь собираться на свидание за 5 минут, почти по-военному, и никогда не опаздывать. Будете готовить быстро и вкусно.

 

А еще вы морально будете готовы стать женой офицера и покинуть родной дом как минимум на 5 лет. Почти всем девушкам курсантов обеспечен «свободный диплом».

 

Несмотря на все трудности, переживания, частую невнимательность со стороны вашего счастья, надо проявлять заботу, ласку и понимание. Рядом с ним вы действительно почувствуете себя по-настоящему защищённой, любимой и счастливой.

 

Не скрою, что быть девушкой курсанта (т.к сама ею являюсь) тяжело, иногда во многом надо отказывать себе, не каждая сможет пойти на такое. Но это стоит того, чтобы потом быть счастливой! Став второй половинкой курсанта, вы делаете огромный шаг во взрослую, увлекательную жизнь раньше многих ваших подруг.

 

Кстати, о подругах. Сначала, скорей всего, увидите непонимание с их стороны, они будут вас отговаривать и уговаривать «подумать о себе». И в этом их будут поддерживать и другие парни, которым вы нравитесь. Подруги, возможно, будут против вашего молодого человека, ведь все выходные вы теперь будите посвящать ему. Только спустя месяц, а, возможно, и больше, они скажут: «Повезло, ты нашла хорошего и надёжного человека».

 

Став девушкой курсанта, вы уже на 80% станете женой офицера.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.