Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Всё, что ни делается- к лучшему

Начнем с того, что я родом из небольшого города. Последние школьные годы я мечтала уехать в большой город, где куда уж перспективнее, чем там, где я прожила 17 лет и знала каждого прохожего, но моя мечта со временем начала терять смысл, так как появился человек, который, как я думала на тот момент, и являлся главным в  моей жизни. Что уж тут скрывать, сейчас я трезво осознаю, что это было несерьезно и глупо, но все мы помним нашу первую любовь и то, какие чувства мы испытывали. Так вот, все мои 10 лет прилежной учебы начали терять смысл, ведь я уже точно была настроена остаться в маленьком городке, учиться в каком-то «ПТУ» и быть рядом с любимым. В один прекрасный день мне было сделано предложение. Я пребываю в состоянии счастья. А надежды родителей становятся напрасными.Хотя паренек на редкость был глупый, всё, что у него было,- это смазливое личико и понты, и знаете, мне иногда казалось, что он родился, в буквальном смысле, с полным набором вредных привычек. В общем, ничего хорошего с этим человеком меня не ожидало. 

Всё бы так и закончилось: свадьбой, детьми, зарплатой в 7 тыс. рублей и жизнью в городе хим.отходов и наркоманов. Но ход событий построился совершенно иначе, что именно произошло останется без огласки, но нам пришлось разойтись, хотя ни он, ни я того не  желали. Я еще долго обвиняла всех и во всем, твердила, что судьба не справедлива. Сдала успешно экзамены и всё-таки уехала учиться. Сейчас я в большом городе, у меня есть любимое дело, преданные друзья, человек, который наполняет каждый мой день счастьем, родители гордятся мной, я горжусь своим окружением и благодарна судьбе за столь непредсказуемый поворот, который сделал  моё будущее перспективным и счастливым. Не бойтесь что-то менять в своей жизни, не корите судьбу за потери и неудачи.И помните - Всё, что ни делается- к лучшему!

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.