Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Ты уникальная Сказка города Сочи

Мой СочиДендрарийГоры

 Не так давно, я побывала в сказочном городе Сочи!
В первый день моего путешествия, я посетила всем известный, и потрясающий Олимпийский парк. Находящийся в парке фонтан, танцующий под классическую музыку, завораживал своей оригинальностью… Он напомнил мне жар-птицу, у ног которой, расположенно озеро, меняющее цвета своей окраски. Более острыми эмоциями меня наполнил поход в парк аттракционов, «Сочи парк»… Для меня, как любителя экстрима, словами не передать ту бурю внутренних эмоций, после посещения аттракциона «Квантовый скачок», те кто осмелился посетить этот аттракцион меня поймут, потому что эмоции незабываемые)
Сказка продолжалась и в последующие дни! Зеленая сокровищница российских субтропиков, точнее Дендрарий, поражал и завораживал своим разнообразием фауны, расположенной на 48 га. Впечатляло и само расположение города, вдоль побережья. Поездка в любом направлении сопровождалась морем и горными долинами… К тому времени, когда я добралась до Красной поляны погода испортилась. Но это не стало поводом для того, что бы отказаться от подъема по канатной дороге в горы. При ясной погоде был бы чудесный вид, но с другой стороны, облака — это тоже красиво и интересно))) Отказавшись от подъема на высоту более 2000 м, я бы не увидела заснеженные вершины, и не ощутила бы холод зимы и белоснежный снег в мае))) Жаль что у меня было не много времени для того, что бы посетить еще множество интересных мест, которыми славится город Сочи! Но я знаю точно, я обязательно вернусь в сказочный город… Город Сочи

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.