Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Привет, красавцы и красотки ;-)

Привет всем красивым и уникальным!!!
Когда я услышала об этом конкурсе, то задумалась: как можно выбрать самую уникальную из всех девушек, если уникальность как раз то понятие, которое нельзя оценить, это не дело вкуса, это то самое индивидуальное что можно найти в любом человеке, у всех своя индивидуальность и в этом каждый из нас уникален!!! Так давайте же рассмотрим её друг в друге! Я постараюсь :-)

4 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Нюта 3 июня 2010
Поддерживаю!))
=*
1
Иван 3 июня 2010
давайте давайте!!! движуха!!!
1
Кэт 5 июня 2010
Ай, браво!!! Ай, хорошо сказала! действительно, уникальность очень сложно оценить… я бы ладе сказала, что ты права полностью, ее оценить нельзя. Человек, в данном случае, девушка, не может быть более или менее уникальным, не может быть самым уникальным. Она либо уникальна, либо нет. Хотя, как говорится, все мы люди, и все мы абсолютно разные. А раз в каждом из нас есть хоть что-то, что отличает от остальных, значит мы уникальны.
3
Елизавета 5 июня 2010
Катрин, согласна с тобой… на самом деле мне кажется выиграет самая активная и остроумная… ну если конечно клуши балы не сминусуют… ))))))))