Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Уникальная Ленобласть Мужчины ау!

Такое ощущение, что настоящие, мужественные мужчины перевелись. Вокруг нас девушек, какие то метросексуалы, заботящиеся только о себе. Либо алкоголики, наркоманы, либо маменькины сынки, которые сидят у них на шее. И даже геи, которым по сути женщина вообще не нужна. В моем понимании НАСТОЯЩИЙ мужчина и НОРМАЛЬНЫЙ мужчина — это синонимы. Поднятие пятой точки со стула говорит о хорошем знании этикета, а не о настоящем мужчине. Вспомните, когда вам последний раз уступали место в метро или автобусе? Я думаю, нам есть о чем задуматься… И мужчинам тоже.. 

 

 

13 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Ира 4 сентября 2015
Да. И где же они — настоящие мужчины. Едешь в метро — одни мужчины сидят всех возрастов и нагло на тебя смотрят.Ну хоть кто нибудь место бы уступил!!!
0
Владимир 4 сентября 2015
Молодая постоишь Ахаххах
Отвечено на этот комментарий
0
Ирина 4 сентября 2015
А я верю, что все таки настоящие мужчины остались)
1
Марина 4 сентября 2015
Я где то далеко в душе тоже верю)
Отвечено на этот комментарий
1
Александр 4 сентября 2015
Количество настоящих мужчин пропорционально количеству настоящих женщин. Чего не говори, а большинство мужчин будут такими, какими их готовы принять большинство женщин. Когда я был совсем молодой и «зеленый» я думал «что девушка должна быть...» и далее стереотип. Потом появилась воля, которая позволяет подчинять, направлять, менять какие то привычки и тд. Но когда человек делает что то для другого не по своему осмысленному выбору, а ради кого то, то такие отказы и лишения как дополнительные гири, из за которых в тяжелые моменты все начинает ломаться. Люди очень разные, во всех есть и хорошее и плохое, главное что мы будим в других и позволяем будить в себе. Так к чему это я. Будите в мужчинах все самое лучшее и они так же буду стараться ответить тем же.
1
Александр 4 сентября 2015
Если молодой человек хочет Вам улыбнуться, то он обязательно уступит место. Улыбку Вам в помощь) Только не переусердствуйте. В наше время воспитание и проявление хорошего настроения часто принимают за флирт)
Отвечено на этот комментарий
1
Марина 5 сентября 2015
Спасибо за ваш совет, Александр! Прислушаюсь) Но, я еще та улыбашка… Походу на мужчин это уже не действует)
Отвечено на этот комментарий
0
Владимир 5 сентября 2015
Да да да, все это очень классно да, но я не вижу вокруг себя настоящих девушек.
Где те верные и любящие девушки?-их нет!
«Вот мужчины такие, сякие», как вы вообще можете об этом говорить?
Возможно из за современных женщин мужчины такие становятся, вы хотите что б мужчины вели себя подобающе и изменились, но сами для этого ничего не делаете и не хотите и думаете что так и надо.
Жду смелый ответ любого участника на этот комментарий.
1
Марина 5 сентября 2015
Провоцируете, Владимир. Мужчины нормальные есть, но они к сожалению уже все заняты) Или я просто не в том месте ищу. Надо менять местоположение..) Поближе к хорошим мужчинам)
Отвечено на этот комментарий
0
Александр 6 сентября 2015
А какие мужчины для тебя хорошие?
Отвечено на этот комментарий
0
Ира 6 сентября 2015
Каждому свое ведь)
Отвечено на этот комментарий
1
Марина 7 сентября 2015
У меня нет представления о хорошем мужчине) Но, главные черты характера это стойкость, честность и конечно же воспитание)
Отвечено на этот комментарий
0
Владимир 10 сентября 2015
Потом тебе как нибудь подскажу где)):*
Отвечено на этот комментарий