Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Уникальная Ленобласть Любовь..

только он знал, сколько в ней разных оттенков. только он знал, что она сумасшедшая, больная, чокнутая, дурная, но способная любить, отдаваясь полностью. только он знал, какими могут быть ее руки. только он знал эти по-настоящему счастливые глаза, которые могли хохотать без умолку, а потом могли без остановки плакать, и все это за десять минут. да, она была такая. он никогда не знал, чего от нее ожидать, но был безмерно счастлив, потому что так и не смог ее разгадать. только было непонятно, кто кого больше ранил и зацепил. она могла говорить о таких откровенных вещах, а потом через три минуты просто исчезнуть, если ее не хотели видеть. сумасшедшая. дурная. он ненавидел ее. ненавидел и любил одновременно. она сломала его, сделав счастливым. она одна убила всех его женщин.

1 комментарий

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Витя 8 октября 2015
Любовь — это прежде всего жертва себя ради любимого человека. Сейчас это сложно восприять, люди ставят условие на взаимность, нужность и прочее, потому то т мало в мире любви. Любить надо как ребенок маму: только потому что она есть