Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

группа "Ленинград"

2
27 апреля 2014
2

Погулял сегодня и впомнил песенку Шнура «Скоро Лето! Поедим на дачу! В руках лопаты — х@м!!! „

Кто как планирует проводить праздничные выходные и скорые летние деньки? ))))))))

Я тоже это видел:)

11
16 января 2014
0

Короче все, типо я тоже молодец:)

я сегодня ее видел, а раз видел, то че? Значит я в теме, я по любому 10 часов не мерз и стоко время не терпел, но в атмосферу прочувствовал, и от етого кайфую, теперь можно и жить спокойно.

а че я видел то? А видел я очередь на Киевской улице и улице Чернмговская и еще на Московском тех, кто пришел поклониться дарам Волхвов:)

С Рождеством!

16
7 января 2014
0

Мне стало че то интересно, смотрел кто-нибудь божественную литургию из храма Христа Спасителя, что в Московии стоит? Готов спорить, что почти никто:(

Со светлым праздником Рождества вас безбожники!

2 дня до праздника

2
29 декабря 2013
0

Уже через два дня мы все будем отмечать Новый Год, опять мне искать с кем и где праздновать:( А еще есть кто здесь на Студе у кого такая же ситуация, ни компании ни друзей для празднования НГ?

метки: Новый Год

Суууууучки:)

16
23 декабря 2013
3

Че за фигня происходит с нами, куда этот мир катится? Ни с кем ни о чем нельзя перетереть, хочешь кого-нибудь о чем-нибудь спросить, и че? Тебя либо сразу сходу посылают нахер и второй еще есть вариант, ты это чувачок, типо в инете почитай:( это че доля такая, ноль времени, ноль внимания, ноль заинтересованности, ноль уважения, ноль воспитания, сууууучки, вы слышите, куда этот мир катится??????