Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Приветствие

Вот и пришло врем яначать проекту «Ты уникальна-2» и на этот раз с не просто наблюдаю за ним, а чувствую… Хорошо это или плохо, еще не решила. Столько дел сейчас… сессия… проекты… съемки… А я занимаюсь тем, что сижу и строчу сообщения в интернете и поражаюсь на странных людей, которые на них отвечают. Может это интересно, но если так посудить есть миллион других занятий.

Главное, что я решила, не надо зарываться.

Если кому-то это важнее, чем мне, то этот человек из кажы вылезет, но утопит меня в грязи. А если именно я достойна пройти... играть дальше… то все будет именно так, сколько бы препятствий на пути не стояло.

Лично я решила, что участвуя в проекте буду поддерживать дейтсивтельно достойных девушек… На меня всегда можно положиться.

Сразу прошу прощения перед всеми за предвзятость и субъективизм. Но все мы обладаем этими качествами и оцениваем исключительно исходя из них.

очень прошу поменьше писать гадостей и поменьше занижать мои баллы. Что ыб показать, ч то вы лучше, заработайте больше. Не надо выезжать за счет принижения других.

В конце концов… это же конкурс на популярность в сети. У котого больше друзей и все такое...

Дорогие девочки, я в любом случае рада приветствовать вас тут… Я обещаю следовать правилам.

Мое желание — пройти дальше! Этот конкурс для меня интересен прежде всего финалом, шоу, которое будет в конце и я бы очень-очень хотела на него попасть.

Всем удачи и помните, что каждая, кто попробовал, кто нашел в себе силы, принять участие, тот уже победитель :-*

10 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
6
Феодор 2 июня 2010
Позитивное начало! А ты правда можешь помочь любому, кого посчитаешь достойным? Я имею ввиду, вот сейчас тебе напишет девочка… которая там… на последнем месте, но тебе она понравится и все, ты бросишься ей помогать :)?
7
Алёна 2 июня 2010
Все, записалась в твои фанаты :)
Я с тобой на выручку тех, кто реально достоин!
2
Alena 2 июня 2010
Кать, отличное начало!!))
Очень позитивно!!!
Молодец!!!

Удачи!!))
4
Татьяна 2 июня 2010
Позитивная такая :) давай-давай!
5
Кэт 2 июня 2010
Что правда, то правда, я была на позитиве в самом начале. Но сейчас настроение уже падает. Неприятно, что люди снимают баллы, даже не разбираясь, за что. Типа за то, что лидер. Можно подумать, я виновата, что у меня верные друзья и доброжелатели, которые реально сразу же раванули голосовать :( Мне неприятно и неопнятно такое поведение. Лично я сняла баллы за все это время максимум… у нескольких человек, у которых мне на самом деле что-то не понравилось. А так я стараюсь поддерживать всех, кого могу, комментарии писать под фотографиями, которые мне нравятся. :(
4
Оби ван 2 июня 2010
Правильно, Катя, молодец, что не только о себе думаешь.
5
Кэт 2 июня 2010
:) спасибо.
Простоя уже успела познакомиться с некоторыми девочками и они просто прелестные!!! Очень хочется их поддержать!
1
RaJ 17 июня 2010
Чикита, спасибо, что пригласила меня сюда. Я а тебя с большой буквы! Звони, я еще раз зайду, напишу. за все проголосую, вес равно в есь день за компом. Кстати, шикарно выглядишь, давай, дуй домой!
0
Алина 17 июня 2010
Удачи.
0
Марина 16 августа 2010
Привет, у меня есть очень большая просьба, я обидела своего молодого человека и теперь хочу извиниться, можешь пожалуйста помочь мне в этом? Для этого нужно написать ему на телефон в 17:00 сегодня, осталось всего 8 минуток!!! «Максим не злись и не обижайся на Маришку, она тебя очень любит и сильно переживает, берегите друг друга и не ругайтесь из-за ерунды»

его номер 89062444967

буду очень признательна )