Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Второе высшее...

Я заметила, что многие ведут блоги, просто поднимая те или иные, волнующие их вопросы.

Ну что ж, это не мой стиль, но один наболевший вопрос у меня вес есть, возможно, обсудив его с вами я смогут многое узнать, возможно, кто-то даже сможет мне помочь.

Дело в том, что я мечтаю о втором  высшем образовании.

Получение «второй вышки» стало вполне обычным делом в наше время, мало какому специалисту достаточно одного диплома для того, что бы получить достойное место.

Меня интересует вполне конкретная сфера. Я очень хочу, пока это не поздно сделать, получить образование по какой-либо творческой профессии, в частности это может быть что-то связанное с дизайном, литературой или журналистикой.

Речь может идти о заочной или вечерней форме обучения.

Может быть кто-то может подсказать мне местечко, а так  же снабдить необходимой информацией, или указать, где я смогу ее получить. И еще, может быть кто-то подскажет, когда будет вторая волна ЕГЭ?

Очень жду ваших высказываний на эту тему!

5 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Karde 13 июня 2010
>>> дизайном
не в нашей стране
1
Нюта 13 июня 2010
Но в технологии и дизайна можно попробовать)Аршавин у нас уже на аспирантуре «учиться»))
5
Кэт 13 июня 2010
Попробовать можно все, что угодно, но у меня есть сомнения, что на дизайне учат заочно. Дело в том, что самостоятельно я пока не имею возможности навести справки, и потому пытаюсь узнать у тех, кто может быть в курсе.

Karde, вы меня удивляете. Почему же нет. Лично я приехала из города, где оно из лучших учебных заведений готовит в том числе и дизайнеров. (Кстати, не могу не похвастаться, что сам Вячеслав Зайцев, великий, я бы даже сказала… уникальный человек, родом из Иванова.)
К слову, не стоит понимать дизайн именно как что-то связанное с одеждой. Есть же ландшафтный дизайн, дизайн интерьера да и много еще что… К тому же, написав это слово я просто задала направление, а не узкую область. Речь вполне может идти о чем-то лишь отдаленно связанном с ним. :)
3
Тимур 13 июня 2010
Красотка, поступай не журфак, у тебя талант. Статья великолепна. Прости, дал тебе за нее балл, а его уже вычли.
0
PolarFox 15 июня 2010
Я бы тебе тоже туда посоветовал. Только, судя по всему, пролет?