Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Мистер VIP, все, что я о вас думаю!!!

Дорогие друзья, нас всех можно поздравить, вот мы и пережили это. Свершилось! Шикарным шоу закончился проект «Мистер VIP»!!!!!

Спасибо всем, кто пришел, всем кто поддерживал парней и нас!!!

А теперь хотело бы сказать пару слов лично некоторым людям, участвовавшим в проекте:

Славик Рыбаков, хорошо, что ты у нас такой есть. Яркий, милый мальчик. К тому же, о тебе хочется думать очень хорошо еще потому, что тебя выбрала из миллиона наша Нюта. Раз вы вместе, значит стоите друг друга. Вы прекрасная пара! Большой удачи вам в дальнейшем!

Алексей-волшебник Казанов, ну очень любвеобильный ;) приятный и интересный :) Спасибо, ч то поднимал нам настроение!

Alex Makarov, ну ты мой друг :) Что тут еще скажешь. Я люблю тебя таким, какой ты есть. Ты был на высоте, молодец! Тебе я уже дома все сказала, ты, я думаю, знаешь, ч то я слов на ветер не бросаю. Если похвала, то только от души.

Oleg Truno, было очень интересно, как такой талантливый и креативный фотограф выступит на сцене. Результат порадовал, было приятно :)

Роман Коновалов, без комментариев! А то мне места не хватит в блоге… и слов что-то маловато в моем лексиконе, что бы выразить что-то более-менее конкретно. С тобой мы потом лично поговорим на всех языках.

Дмитрий Разгуляев, ты чудесный человек с первого слова по телефону обожаемый мной. Твои фото меня сразу впечатлили и как же мне было приятно понимать, что за ними есть шикарный умный молодой человек, настоящая личность. Приятно понимать, что у тебя есть цель, к которой ты идешь. Так держать. Я уверена, ты будешь гореть яркой звездой, ты явно этого достоин!

Сергей Левичев eagle, милый и добрый. Приятно было сталкиваться, ты всегда мог поддержать парой фраз. Очень уж мне нравится твоя улыбка очень светлая и добрая!

Михаил Ерунов, шикарный парень. Очень интересная внешность, понравился!

Гриша Горблянский, спасибо за твою честность и открытость. Ты меня радовал всегда своим рвением!!!

Андрей Сорин, одна из звезд шоу! Очень приятно, что есть такие люди. Отец, да еще какой. Детям будет, чем похвастаться. Приятно было лицезреть на сцене. За такую искрометную яркость я отдаю тебе приз своих симпатий :) На самом деле, ыт был хорош. Очень!!!

Роман Орлов, ты большой молодец, что не стушевался, что приехал, что влился. Мне нравилось общаться с тобой на протяжении всего конкурса. На финале ты был молодцом! И хочу отметить, так, к словУ, ты шикарно оформил свою страничку, просто молодец!!!!

Павел Федоров, интересный молодой человек. С тобой у меня отдельная тема. Меня прямо таки тянуло набрать твой номер и поговорить. а еще, мне очень нравится мелодия гудка на твоем телефоне :) спасибо за все!

Михаил (присутствие) Урванцев, оригинальный, яркий и очень интересный!!!!!!

Дима Собашников, очень жаль, что не увидела тебя в финале. Но в конкурсе ты был молодцом. Спасибо, что помогал мне, слушал, что говорю, делал все, что мог. Ты прелесть!

Сергей Флинт, ну у меня нет слов. До чего ж хорош! Столько позитива, столько драйва, каждое слово, как песня. Человек умеет и любит разговаривать, может поддержать тему. Тебя приятно слушать. Ты очень талантлив и это радует. ты с душей подходишь к любому делу. Тебя волнуют не те приземленные вещи, ч то всех, у  тебя свои идеалы. Именно поэтому ты будешь счастливым!

Никита Бандык, так же с симпатией отношусь к тебе. Было приятно общаться. Ты радовал меня :)

Никита Масич, первый мальчик в конкурсе, у которого я обнаружила шикарный словарный запас и приятный литературный слог, свидетельствующий о приличном уровне интеллекта. жаль, что не попал в финал. Надеюсь еще не раз тебя увидеть! ты меня частенько радовал и поднимал мне настроение!

Никита Шокин, давно не встречала более приятного молодого человека. С радостью набирала твой номер, всегда с удовольствием болтала с тобой. Всегда поражала твоя манера общения, твое искреннее уважение в любой фразе, приятная, высокая культура, складная правильная речь, с тобой приятно было разговаривать. Ты всегда поднимал мне настроение :) Счастлива, что имела возможность познакомиться с таим талантливым мальчиком! От всей души надеюсь, да что там, я даже уверена в том, что ты нам себя еще покажешь.

Максим Юрьевич, с удовольствием общалась. Крайне приятный молодой человек, крайне!!!

Николай Семенов, ну тут вообще мечта любой девушки. Спасибо за рецепт, была бы не против еще что-нибудь лицезреть. А кроме того, реальный кладезь знаний. Приятно вести беседу. Столько интересных афоризмов, сравнений используется в речи. С таким людьми хочется говорить бесконечно!

Дорогие мои, любимые, простите, если кого забыла. Мне многим есть, что сказать!!! Вы прелестные. Вы просто молодцы, что решились на это, что вели с достоинством борьбу в этом конкурсе. Финалистов я отдельно поздравляю с тем, что они вышли на сцену, что почувствовали это невероятное удовольствие, что справились с волнением и сделали все нереально круто!!!!

СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОМУ!!!

18 комментариев

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
0
Андрей 19 октября 2010
спасибо и тебе, Кэт, за теплые слова) Приятно… все приятно было и видеть вас всех, девченки и смотреть< как вы участвуете… жаль, что было....))))
0
Никита 19 октября 2010
мда… теперь ты подняла настроение перед сном. Спасибо… неожиданно и вдвойне даже приятно! :D :D
0
Нюта 19 октября 2010
Спасибо Катюш… но я Аня!
0
Гриша 19 октября 2010
Спасибо катя, тронула:))
0
Анастасия 19 октября 2010
Опаааа а что бандык тож на финале был?!)

0
Кэт 19 октября 2010
АААА, моя хорошая, прости. Аааа!!! Интересно, о какой же Насте я так задумалась…
0
Кэт 19 октября 2010
А тут, между прочим, есть много мальчиков, которых на финале не было :)
0
Роман 19 октября 2010
Юху!!!)))
Кэт супер!!! Такое сочетание доброты, веселья, красоты, ума в одном тельце!)))) С тобой очень прикольно общаться! Я почти влюблён)))
Когда разведёшься со своим «Мужем» Лешиком васаби)))) дай мне знать ;)))
0
Boss 007 19 октября 2010
катюша, ты как всегда молодец! сама доброта
0
Алексей 19 октября 2010
катя, спасибо тебе за заботу и доброту!
0
tom 19 октября 2010
конечно не со всем согласен с катей, но спасибо ей за ее мнение!
0
Кэт 19 октября 2010
Спасибо вам всем :) А мой любимый Том, как всегда :) Да, это мое мнение. Вряд ли я смогла что-то большее узнать за такое время… но тем не менее, не сказать людям, которые меня зацепили, что я их полюбила и за что я их полюибла, я просто не смогла!!! Мальчики, организаторы, зрители, вы все самые-самые лучшие!!!
0
Сергей 19 октября 2010
спасибо Кэт! очень приятно! очень очень! тебе надо было еще придти пораньше часиков в 17.00 там было весело!!! очень !))))
0
Кэт 20 октября 2010
Ахаха, да… мне жаль, что я так мало провела с вами времени. Но, думаю, еще не вечер, еще не поздно все исправить!
0
Роман 20 октября 2010
Прямо на всех языках)))
ахххаха))Спасибо, Катюш))
1
Кэт 20 октября 2010
Угу :) вот увидеть, моя прелесть
1
Николай 21 октября 2010
Спасибо! Это настолько же неожиданно, настолько же и приятно! ))
0
Максим 30 октября 2010
о как=)