Наверх
Блоги
Навигатор по блогам

Лучшее за 24 часа

Лучшее за неделю

Мини Конкурс Блогов

Конкурс «ЧМ по хоккею» - В этом году Москва и Санкт-Петербург принимают чемпионат мира по хоккею. Как вы оцениваете шансы нашей сборной? Болеете ли вы за наших? Успели ли вы забронировать места на стадионе?

Участвуют все новые записи с меткой «хоккей»
Конкурс завершился

Mr.VIP История про девочку,(вымышленная)

Итак, жила была девочка лет 20, и как не все обычные маленькие девочки мечтала играть в куклы каждый день, гулять, отдыхать, и расслабляться, проводить время только с теми людьми с которыми ей было комфортно, но как и всегда это было достаточно редко, и после долгой прожитой жизни ей вдруг стукнуло в голову почему всё так паршиво и безобразно, почему я делаю то, что мне не хочется, почему я каждый день делаю то или иное, разнообразные вещи которые пробуждают мои мозговые извилины и заставляют их двигаться в другом направлении, перевернуть всё с ног на голову, вернее будет лучше с головы на ноги перевернуть всё и попробовать заставить свои ноги двигаться совершенно в другом направлении, в том которое действительно может приносить пользу или душевное равновесие в её жизненном пространстве, и все эти определения она отнесла, всего лишь к одному слову, которое может перевернуть мир, заставить каждого человека жить собой и наслаждаться жизнью раз за разом, день за днём, делать то, что тебе нравится делать, а не то, что нужно делать для кого-то, ведь намного будет продуктивным и быстроразвивающим то дело, которым человек действительно хочет заниматься, работать и жить — И эти все предложения она выплескнула как-то разом наружу и сказала слово — Хобби.

И вот она уже со всеми своими вредными привычками попрощалась, которые отвлекали её от её оправданного хобби, не самым лучшим выбором её жизни, пошла гулять по просторам, которые были далеко взаперти от неё, в глуши, в её голове открылось пространство души с которым она хотела поделиться с каждым человеком. ..
Живя долгое время со своими уже на то время хорошими привычками она легко смирилась с тем, что она занимается тем, чем хочет заниматься, не обращая внимания на все свои плохие привычки, решила она сказать всем людям и рассказать о своём нашумевшем продвижении в жизнь:

Встречая новых знакомых, новых людей, после понимания сути их жизни в конце всегда задавала вопрос, а вы знакомы с хобби?, а вы?.. ..
Люди смотрели на неё с пальцем у виска, девочка ты, что не знаешь что такое хобби? Конечно я знаю, что такое хобби, просто мне хочется услышать вашу точку зрения на это слово?: С хобби нельзя познакомиться, девочка, хобби это всего лишь образ жизни, время препровождение!
Нет, вы меня не так понимаете:
Знакомы ли вы с хобби настолько насколько знакома с ним я, вы умеете не просто проводить время в своё удовольствие, а почувствовать хобби, так как чувствую его я? ..
Я всё своё время посвящаю ему, свободное и не свободное, я всё время занимаюсь тем, чем я хочу заниматься, зачем мне заниматься тем, чем не хочу? Ведь если люди будут заниматься тем, чем не хотят, то они не настолько сильно будут отдаваться этому делу, чем отдавались бы своему хобби. Ведь если вы будете работать там где вам нравится, и заниматься тем, что вам нравится, вы ведь можете достичь намного больше, чем просто отклики о хорошо проделанной работе в обычной ситуации, разве не так?
Вы меня наверное не понимаете, или скажете, что я слишком мечтательная и маленькая, то просто если вы когда-нибудь встретите похожего на меня человека, не крутите пальцем у виска, а просто скажите обо мне или передайте мою визитку, вот только уговор, если вы всё же встретите такого человека, то вы всё своё оставшееся время в вашей жизни посвятите только своему Хобби, договорились?
Хотя к чему всё это, ведь таких людей один на миллионы, и всех их так просто не переубедить:(. ..

2 комментария

Для того чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
1
Zarina 20 января 2011
))))) очень забавная история))
правда как можно смотреть на девушку «с пальцем у виска» — очень забавная поза для взгляда))
0
Гриша 13 февраля 2011
Ахаххах……. Хотел бы я увидеть девушку с пальцем у виска, зрелище не для слабонервных:))